Гость
Статьи
Дешевый блонд

Дешевый блонд

Согласны ли вы с мнением, что крашеный блонд сильно дешевит внешность? Знаете ли примеры, когда это не так? Вообще какой цвет волос выглядит дорого, как вы считаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русый блестящий хорошо подстриженный живой, можно тонировать в свой цвет для юлеска и плотности

Гостья
#2

Блонд во все времена ассоциировался с Голливудом, богатством... Естественно качественно окарашенные волосы

Гость
#3

Дорого- платиновый блонд, ореховый, русый светлый, шатены. Дешево- блонд с желтезной и отрошемы черными корнями, махагоновые отенки, рыжий яркий, черный матовый, темнорусый. Это мое мнение.

Кукла
#4
Гость

Дорого- платиновый блонд, ореховый, русый светлый, шатены. Дешево- блонд с желтезной и отрошемы черными корнями, махагоновые отенки, рыжий яркий, черный матовый, темнорусый. Это мое мнение.

++++ дешево смотрится желтый )

Гость
#5

В основном да, блонд дешевит. Чтобы не дешевил - нужна подхоящая внешность плюс качественное окрашивание, ну и тон деликатный, никакой желтизны или ужасного белого оттенка. 90% крашеных блондинок ужасно выглядят, как плечевые)).

777
#6

Дело в том, что когда я лично волосы окрашиваю - он выглядят супер - с таким приятным пепельно-ореховым оттенком, шампунь - только для окрашенных волос, но тем не менее где-то через 2,5 недели этот оттенок вымывается (мою каждый день) и начинает проявляться та сама пресловутая желтизна. Конечно, есть оттеночный шампунь - но он ужасно сушит волосы и все равно эффект уже не тот ((

Гость
#7

про желтизну и корни расскажите Мадонне , Шакире, Иванке Трамп...мне нравится блонд в стиле Энистон , С.Дж.Паркер, Жизель.

Гость
#8
Гость

про желтизну и корни расскажите Мадонне , Шакире, Иванке Трамп...мне нравится блонд в стиле Энистон , С.Дж.Паркер, Жизель.

Хоть волосы нормальной длины, без закоса под мужика

Гость
#9
Гость

В основном да, блонд дешевит. Чтобы не дешевил - нужна подхоящая внешность плюс качественное окрашивание, ну и тон деликатный, никакой желтизны или ужасного белого оттенка. 90% крашеных блондинок ужасно выглядят, как плечевые)).

100%, только дешевки не поймут этого

Вера
#10

Пепельный блонд всегда выглядит очень дорого. Для этого можно использовать фиолетовые шампуни, которые вымывают желтизну. У меня шампунь absolut speed blond От inoar. Оч круто работает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: