Гость
Окрашивание волос …

Окрашивание волос натуральными средствами

Всем привет)
У меня к вам вот такой вопрос. Мои волосы от природы русые, с пепельным оттенком. Но оттенок не очень яркий и перебевается коричневым. Может быть есть какие-нибудь натуральные стредства, что бы подчеркнуть сервый цвет в волосах. Тк коричневый мне совсем не нравится (
Заранее спасибо)

Автор
3 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 12:30 Перейти
1.
Гость

У вас России есть Линия Лореаль - Herbalia? Натуральная краска на основн трав. Есть все цвета. Держится долго. Волосы после неё хорошие

2.
Блэр
Гость

У вас России есть Линия Лореаль - Herbalia? Натуральная краска на основн трав. Есть все цвета. Держится долго. Волосы после неё хорошие

Заинтересовалась вашим ответом. Я тоже из России. Похоже таких красок в широком доступе нет (погуглила где купить - не нашла).

3.
Гость

Нет, автор, нет, только если хна которая сделает вам рыжий и сухой веник... вам зачем именно натуральное окрашивание? Что бы быстро смывалось или боитесь испортить волосы? Если первое что зайдите в магазин для парикмахеров и спросите там временные краски они типа тоника, но не въедаются в волосы. Если боитесь испортить, то не бойтесь, только не красьтесь бытовыми магазинными красками, это для тех у кого короткие волосы которые не жалко если что состричь, или для седых кому нужна ядрёная краска, они идут с высоким оксидом, а именно он, а не краситель портит волос. Оксид раскрывает чешуйки волоса и в чем выше % тем сильнее и быстрее он разлохмачивает кутикулу волоса, что бы туда проник пигмент и удодовые компоненты краски- это хорошо, волос заполнится пигментом и уходом, будет плотнее, сильнее, кутикула сгладится, главное использовать только проф краски, низкий % оксида и хороший уход после окрашивания, да и оттенок там найдёте нужный, холодных подтонов обычно нет в натуральных красках. Ну и проф краски в отличии от бытовых не только почти не портят волосы, но и в случае чего они намного легче удаляются с волос и поддаются коррекции цвета