Гость
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы ,если у тебя они нарощенные?

Девочки,подскажите пожалуйста! Все отращиваю волосы,уже 2 года,но они очень медленно растут и ломаются. Раньше очень много красилась,но сейчас уже полгода без краски ,держусь. Посоветуйте какие-нибудь средства,которые помогут ускорить рост. Единственная проблема-у меня нарощенные волосы,на корни нельзя ничего жирного :((.

9 ответов
Последний — 9 апреля 2020 г., 19:02 Перейти
1.
Гость

У меня голивудское наращивание сейчас, хорошо растут и я выпрямителем совсем не пользуюсь, делаю Ботекс волос 1 раз в 3 месяца и феном по необходимости сушу, раньше на капсульном наращивании вообще не рости, и обламывались

2.
Антоанита

вот из-за нарощенных волосы вы и не можете отрастить)

3.
Котя
Антоанита

вот из-за нарощенных волосы вы и не можете отрастить)

А что, как они мешают?

4.
Антоанита
Котя

А что, как они мешают?

да посмотрите, как выглядят волосы после снятия капсул)

5.
Тинкербел

Очень круто помогает для роста волос тающая маска horse force, она мне помогла отрастить длинные. Но пользоваться надо регулярно.

6.
Котя
Тинкербел

Очень круто помогает для роста волос тающая маска horse force, она мне помогла отрастить длинные. Но пользоваться надо регулярно.

Не жирная?

7.
Тинкербел
Котя

Не жирная?

Нет, она с гиалуронкой, без масел. Но вообще я тоже считаю, что вам нарощенные лучше снять.

8.
Котя
Тинкербел

Нет, она с гиалуронкой, без масел. Но вообще я тоже считаю, что вам нарощенные лучше снять.

Это не я автор)

9.
Тинкербел

А, сори. Ну автору тогда говорю. Потому что в любом случае этот фактор сильно вредит волосам.