Гость
Волосы

Волосы

Здравствуйте. Как перестать комплексовать из-за волос? Не повезло с генетикой, в детстве были ещё хуже, люди обращали внимание , советовали масла. Каждый раз сравниваю свои волосы с чужими , завидую. Сейчас не такой кошмар как раньше, волосы мягкие, волнистые,пушистые.Но не могу перестать сравнивать волосы,помогите(

Аня
10 ответов
Последний — 9 апреля 2020 г., 17:39 Перейти
1.
Гость

У меня тоже претензии к волосам. Стали более непослушными, волны не такие. Может все из-за воды.

2.
Ирина

Попробуйте шампнунь-кондиционер хорс форс с коллагеном и ланолином, у меня с ним волосы стали лучше выглядеть они более послушные, чем с другими шампунями

3.
Антоанита

может вам к психологу? принятие себя, все такое.

4.
кокос
Антоанита

может вам к психологу? принятие себя, все такое.

А почему волосами не заняться?

5.
Антоанита
кокос

А почему волосами не заняться?

полагаю, мало что помогает.

6.
Тинкербел

Я могу посоветовать купаж масел horse force, у меня тоже от природы волосы такие себе, но это средство волосы преобразило.

7.
кокос
Тинкербел

Я могу посоветовать купаж масел horse force, у меня тоже от природы волосы такие себе, но это средство волосы преобразило.

Что это?

8.
Тинкербел
кокос

Что это?

Смесь масел натуральных, с ними делается маска. Офигенно разглаживет волосы, придают блеск, упругость. И эффект накопительный.

9.
кокос
Тинкербел

Смесь масел натуральных, с ними делается маска. Офигенно разглаживет волосы, придают блеск, упругость. И эффект накопительный.

Сколько стоит такое средство?

10.
Тинкербел
кокос

Сколько стоит такое средство?

Точно не помню, у horse force есть интернет магазин, посмотрите там.