Гость
Статьи
Почему волосы вот …

Почему волосы вот такие?

У меня волосы во-первых жирнятся очень быстро, но это ещё ладно, но бесит,мою каждый день. Сами по себе ну см 60+ , довольно длинные, гладкие по длине, блестят естественно, я не пользуюсь никаким феном и плойками и тд, расческа деревянная. Так вот, меня бесит что когда выхожу на улицу, они слишком быстро путаются, со стороны выглядят обычными но если провести рукой то запутанные, при чем ближе к низу. Тем более я ничем таким не пользуюсь, просто мою шампунем, бальзамом, иногда ещё и маску. Не наношу несмываемый уход или типо того, ибо от него они наоборот перестают блестеть(не знаю кто эти люди у кого после него волосы лучше). У всех так волосы ведут себя на улице, вы просто идёте дальше с запутанными или что? Ибо меня это бесит, я хочу чтобы они как и в помещении оставались нормальными. (По густоте если что средние, а по толщине ну тонкие или средние хз)

3 ответа
Последний — 08 марта, 14:24 Перейти
1.
Гость

Трихолог и кондиционер shu uemura art of oil

2.
Гостья

Заплетаю в косу, тогда не путаются, удобно.

Вы просто не подобрали уход который подходит именно вам. Шампунь, бальзам и несмывашка должны быть одной серии. Есть спреи для блеска волос. Часто быстрая жирность реакция на состав шампуня и неправильный уход или проблемы со здоровьем. Попробуйте перейти на проф серию, возьмите на пробу маленькую баночку. Поищите в ютубе видео трихологов - парикмахеров. Там доступно объясняют кому, что и как.