Гость
Статьи
Волосы Хна

Волосы Хна

Здравствуйте ,Я крашусь хной. Уже красилась где то раз 8, но хочу слезать с хны, при этом хочу остаться рыжей, хочу переходить на рыжую краску. Хочу на краску, потому что в будущем планирую в блондинку. Пожалуйста кто пробовал или знает, скажите, возьмёться ли краска? И будет ли все ок?
всем заранее спасибо. ❤️❤️ #волосы

14 октября, 19:15
Автор
3 ответа
Последний — 15 октября, 10:57 Перейти
Гость
14 октября, 19:22

Возьмется,но хуже.если планируете в блонд,то рыжего пигмента стоит избегать,и в красках и в хне

Гость
14 октября, 23:20
Гость

Возьмется,но хуже.если планируете в блонд,то рыжего пигмента стоит избегать,и в красках и в хне

Спасибо за ваш ответ. Я так-то Планирую в блонд, но явно годиков через пять. Сейчас хочу ещё насладиться своим рыжим. Но не хочу больше иметь дело с хной, потому что неудобно, и не хочу навсегда остаться рыжей. Решила спросить,так как в интернете пугают тем ,что рыжая краска может лечь зелёным или пятнами…

Гость
15 октября, 10:57

Эта хна теперь не выведется. Только пока не срежется. Тоже раньше ей постоянно пользовалась. Теперь ни-ни. Один раз было такое. Красилась хной, потом прошло примерно полгода и решила сделать баллаяж. Мастер начала осветлять и появилась эта зеленца. Ничего критично зелёного, темно-болотный цвет. Но осветлить кончики нормально не получилось. Пришлось темно-медовым делать.