Гость
Статьи
Бальзам для волос или …

Бальзам для волос или кондиционер?

Чем вы пользуетесь? Не понимаю, какой именно тип средства мне нужен.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска и бальзам разные вещи, даже после того как сделали маску для волос и смыли, нужно нанести бальзам как обычно.

#2

Я пользуюсь бальзамом, никогда кондиционеры не любила так как на мои сухие волосы не давали никакого эффекта кроме жирности в конце дня. С бальзамом волосы нежные и послушные после мытья. Все индивидуально)

Гость
#3

Я пользуюсь масками.

Гость
#5

Бальзам питает, действует типо внутрь, кондиционер - снаружи, создаёт оболочку. У меня после них быстрее волос пачкается, перестала пользоваться

#6

Все индивидуально, я пользуюсь бальзамом, волос полосе него мягенький и послушный.

Гость
#7
ERROR

Все индивидуально, я пользуюсь бальзамом, волос полосе него мягенький и послушный.

волос? Весь один?

Гость
#8
Гость

Бальзам питает, действует типо внутрь, кондиционер - снаружи, создаёт оболочку. У меня после них быстрее волос пачкается, перестала пользоваться

волосы - это мертвая ткань. Ороговевший белок. Они не питаются.

Гость
#9
Гость

волос? Весь один?

волос - тоже правильно, как и волосы. если вы не в курсе.

Гость
#10

Когда нужно восстановить волосы, то конечно бальзам. Я пользуюсь чаще бальзамом, но кондеем тоже по настроению.

Гость
#11

вообще, правильно пользоваться кондиционером при каждом мытье . на корни естественно его не наносят. маски 2 раза в неделю.

#12
Гость

волос? Весь один?

Волос - также правильный вариант как и волосы. Если бы я написала волосок, то тогда бы можно было и придраться.

Гость
#13

Надо смотреть на то, что вам больше подойдет. я пользуюсь кондиционером сейчас, так как он мне статику снимает хорошо. И волосы при этом лёгкие остаются, мягкие и блестят. Бальзам часто может наоборот создать эффект утяжеления, но при этом волосы все равно могут электризоваться. Мне нравятся кондиционеры у Alfaparf Milano, залезьте на их оф сайт, много вариантов и точно будет тот, который для вашего типа волос будет

#15

Я пользуюсь шампунем-кондиционером 2 в 1 Хорс форс. Очень хороший уход, волосы не пересушенные, мягкие, блестящие.

катя
#16

вроде кондиционер просто закрывает чешуйки, а бальзам питает.

Алис
#17
катя

вроде кондиционер просто закрывает чешуйки, а бальзам питает.

Но чешуйки не закрывает?

катя
#18

ой, вот ту не скажу, вроде закрывает тоже.

Памелла
#19

Уже давно не заморачиваюсь этим вопросом, у меня шампунь-кондиционер и бальзам, волосы гораздо лучше стали.

Алис
#20
Памелла

Уже давно не заморачиваюсь этим вопросом, у меня шампунь-кондиционер и бальзам, волосы гораздо лучше стали.

Расскажите, чем пользуетесь.

Памелла
#21
Алис

Расскажите, чем пользуетесь.

Я беру у лошадиной силы шампунь и бальзам с коллагеном, полностью они устраивают, блеск, гладкость, волосы очень шелковистые.

Алис
#22
Памелла

Я беру у лошадиной силы шампунь и бальзам с коллагеном, полностью они устраивают, блеск, гладкость, волосы очень шелковистые.

А маски какие?

Памелла
#23
Алис

А маски какие?

Маской не пользуюсь, хватает этих средств с головой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: