Гость
Статьи
Наращенные волосы

Наращенные волосы

Наращенные волосы. Много смотрела видео в интернете,инстаграмме,как делают наращивание. Приходят дамы с плачевным состоянием волос иногда прямо реально три волосины и вот на это все делают волосы, ладно еще там каре, а то прямо до поясницы. Я думаю там наверное после снятия вообще лысая башка останется или я не права?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость

Ну у меня были свои хорошие волосы, густые, длиной до лопаток, а хотелось прямо длинные и быстро. Пошла нарастила, хотя даже девушки которые там сидели обговаривали говорили что свои волосы очень хорошие и жалко их.. Но нет, если что то в голову взбрело, то все.. В итоге через год после того, кау сняла этот нарощеный ужас (хотя сделали неплохо ничего не скажу), то от своих волос осталось где то треть, от того что было до... Ужас конечно, года два точно восстанавливала обьем свой. Больше ни ни.. Такого не сделаю, да и свои уже отрастила до талии.. Ухаживаю за ними интенсивно и все хорошо. Наращивание не советую вообще никому. Тем более, сам факт чужих волос на своей голове..

У меня были до лопаток волосы и за 4 года отрастила до попы) Всегда хотела длинные волосы, но постоянно обрезала посеченые кончики и они оставались на прежней длине. Потом просто перестала стричь и отросли. И кончики в порядке. В помощь маски, бальзамы, масло

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: