Гость
Статьи
Хороший шампунь

Хороший шампунь

Всем привет. Посоветуйте шампунь для блеска и гладкости волос, какой лучше. И с проф, и с масс маркета. И какими маслами пользуетесь для волос?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сейчас шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Horse Force, волосы с ним гладкие и блестящие, на солнышке очень эффектно выглядят. Долго чистыми остаются

Гость
#2

Шампунь только моет. Блеск и гладкость достигается кондиционерами. Из масел хорошее Moroccanoil.

#3

Перепробовала вагон и маленькую тележку)) из реально хороших шампуней (все проф!!!) - L’Oréal vitamino color, barex для объема, wella prof красный или оранжевый, alfaparf розовый, xiamoxuan с коллагеном

Гость
#4
Клубничка 🍓

Перепробовала вагон и маленькую тележку)) из реально хороших шампуней (все проф!!!) - L’Oréal vitamino color, barex для объема, wella prof красный или оранжевый, alfaparf розовый, xiamoxuan с коллагеном

Для объема хороший Shauma 7 трав.

Ленчик
#5

Рекомендую профессиональный, но не очень дорогой вариант - dewal, Надо по вашему типу волос смотреть, я пользуюсь для объема. И у них есть масло прикольное, аргановое.

#6

Для блеска возьми шампунь Medavita , флакон такого пудрового цвета красивый. сразу его заметишь. очень много блеска дает.

Гость
#7

Для блеска нужно питание и увлажнение после шампуня

Гость
#8
Гость

Для блеска нужно питание и увлажнение после шампуня

От шампуня тоже многое зависит

Гость
#9
Гость

От шампуня тоже многое зависит

У меня как-то нет. Шампунь какой не бери, а без маски все очень плохо будет

Гость
#10

Использую купаж 10 oils formula лошадиная сила

Гость
#11
Гость

Использую купаж 10 oils formula лошадиная сила

Как вам?

Гость
#12
Гость

Как вам?

Топ) Волосы блестят, но не жирные

Гость
#13
Гость

Топ) Волосы блестят, но не жирные

А как вы наносите?

Гость
#14
Гость

А как вы наносите?

Разогреваю и держу 30 мин

Лидия
#15

Покупаю всегда одно и тоже масло, потому что мне оно очень нравится, Perfect Hair Масло для волос Tres Oil оллин, сейчас заказала его по скидке на фитомаркет. ру, успела так сказать. Взяла сразу два флакона, так как мою голову часто, как то заканчивается быстро. Шампуни тоже заказываю там же, беру исключительно корейские, волосы шикарно выглядят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: