Всего несколько часов назад в Нью-Йорке завершился один из самых ярких и ожидаемых показов — юбилейное шоу Victoria’s Secret. Почему же тысячи фанатов каждый год ждут это дефиле с замиранием сердца, спросите вы?
А где еще вы увидите такое количество самых сексуальных моделей, прохаживающихся по подиуму в соблазнительном белье, и раздающих воздушные поцелуи публике? В рамках грандиозного шоу, которое в этом году проходит в 20-й раз, перед зрителями расправили свои крылья 10 постоянных «ангелов» бренда и еще 37 приглашенных моделей, которым такая честь выпала всего на один вечер. Красотки продемонстрировали на подиуме 75 бельевых комплектов на любой вкус и цвет.
В показе приняли участие не только Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кэндис Свэйнпол, Бехати Принслу, но и три наши соотечественницы: Екатерина Григорьева, Вита Сидоркина и Валерия Кауфман. Кауфман, к слову, накануне была названа «Моделью года» по версии журнала Glamour.
На шоу блеснули и дебютантки этого года — Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.
Традиционно к выходам девушек готовили настоящие профи, гуру мейкапа — арт-директор Shiseido Дик Пейдж и стилист Акки Сиракава.
«Я не прибегаю к контурированию, не использую бронзатор, макияж моделей должен быть максимально естественным и свежим!» — рассказал Дик.
За музыкальное сопровождение в этом году отвечали: Селена Гомес, которая исполнила композицию Me & My Girls, Элли Голдинг, спевшая свой сингл Love Me Like You Do, и группа The Weeknd. Ранее организаторы обещали, что на шоу выступит Рианна, однако певица за несколько дней до мероприятия отказалась от участия: «Жаль, что я не была там с вами, ребята. Зажгите сегодня вечером.Увидимся все в следующий раз. Люблю вас!» — цитирует слова барбадосской красотки британский портал Daily Mail Online.
Напомним, что видеоверсия шоу появится в трансляции в 185 странах не ранее 8 декабря, а пока у нас есть возможность полюбоваться не менее прекрасными фотографиями с прошедшего мероприятия.