...
Елена Смирнова, Татьяна Веденеева и Екатерина Одинцова
1 из 8

13 декабря президентский люкс столичного отеля InterContinental наполнился женским смехом и радостным настроением. Звездные красавицы прибыли в гостиницу, чтобы поздравить Екатерину Одинцову и Елену Смирнову с запуском их нового проекта.

Две бизнес-леди основали закрытый клуб для женщин, который пока существует только на просторах Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), но вскоре начнет работать и в реальности. В него уже вступили многие знаменитости, вечная молодость которых удивляет и завораживает окружающих.

Так, свои секреты красоты в AgeLess Club охотно раскрывают Татьяна Веденеева, Елена Старостина, Юлия Барановская, Алина Крюкова и другие селебрити.

«Мы накопили огромный багаж знаний и опыта, общаясь с лучшими специалистами. И теперь наша миссия — помочь другим людям получить доступ к самой объективной информации о красивой жизни вне возраста. А звездные эксперты помогут нам личным примером и собственным мотивирующим опытом», — говорит о своем новом детище Екатерина Одинцова.

А вы хотели бы вступить в подобный клуб?