...
На днях о своем разводе сообщили Дженна Деван-Татум и Ченнинг Татум
1 из 15

На днях после 8 лет брака объявила о разводе, казалось, самая крепкая пара Голливуда — Дженна Деван-Татум и Ченнинг Татум. Наша редакция решила проследить, как менялась внешность Дженны от первой встречи с Ченнингом до их объявления о разводе.

Экс-супруги познакомились в 2006 году на съемках первой части фильма «Шаг вперед». Тогда Дженна предстала перед зрителями стройной и элегантной танцовщицей с длинными шоколадными локонами. 

В 2009 году в жизни влюбленных произошла серьезная перемена — они поженились. Это отразилось и на имидже Дженны. Из хрупкой балерины она превратилась в роковую красотку: шоколадный цвет волос сменился черным, макияж стал ярче, а наряды — откровеннее. 

В 2013 году у супругов родилась дочь Эверли. Тогда образ актрисы стал намного мягче и сдержанней: она перекрасилась в каштановый и сменила красную помаду на более нежные оттенки. Кроме того, за время беременности Дженна значительно поправилась.

Впервые слухи о разладе в отношениях Татумов поползли в 2014 году. Тогда СМИ даже писали, что единственное, что удерживает Ченнинга от развода — маленькая дочка. Занятно, но со временем, пока угасали чувства супругов, волосы Дженны становились все короче и темнее. 

Сейчас актриса носит стильное каре. Дженна уделяет много времени тренировкам в спортзале, что положительно отражается на ее фигуре. Как ни странно, многие отмечают, что к настоящему моменту Деван похорошела. Остается вопросом, не пожалеет ли теперь Ченнинг Татум...