...
Открывает список не по годам юных звезд наша соотечественница Наталья Водянова. Только посмотрите на эту озорную красавицу! Такой точно не продадут алкоголь в супермаркете, если она забудет дома паспорт, ведь выглядит она всего на шестнадцать. Уж не знаем, как ей это удается, но в голове тут же рисуются всевозможные версии: от магических ритуалов до сна в холодильнике...
1 из 36

Взглянув на фотографии героинь нашего материала, можно подумать, что они нашли источник вечной молодости. В свои тридцать лет (ну, или почти тридцать) они выглядят и чувствуют себя намного моложе своего возраста. В чем их секрет? Одни утверждают, что своей моложавой внешностью они обязаны хорошим генам, другие полагают, что оставаться юными и прекрасными им помогает спорт и здоровое питание, а третьи честно признаются, что правильно подобранная прическа и макияж способны визуально отнять у них несколько лет.

В нашем материале мы собрали знаменитостей, чей истинный возраст может вас изрядно удивить. Наталья Водянова, Нина Добрев, Кристина Асмус и Лили Коллинз — смотрите снимки этих и других звездных красавиц, которые выглядят как тинейджеры, в нашей фотогалерее.