...
28 декабря СМИ сообщили о том, что Гоар Аветисян рассталась со своим супругом Вагиком Мартиросяном
1 из 7

Похоже, развод с Вагиком Мартиросяном пошел Гоар Аветисян на пользу. На днях девушка с радостью сообщила своим подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что ей удалось сбросить почти 30 килограммов.

Аветисян опубликовала в своем микроблоге фото с домашней тренировки. Судя по снимку, с негативными эмоциями ей удается справляться благодаря спорту.

«Сегодня стукнуло минус 28 килограммов, активно ввожу спортрежим», — подписала снимок Гоар (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Супер», «Какая Вы молодец!», «Только вперед!», «Красивая и успешная!», «Одно удовольствие наблюдать!», «Прекрасная», «Вы молодчина, так держать! «Все краше и краше!» — восхитились фолловеры Аветисян.

Неизвестно, что послужило причиной расставания Гоар и Вагика. Однако судя по стихотворению, которое недавно опубликовала в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) звездный визажист, можно сделать вывод о том, что инициатива прервать отношения исходила именно от Гоар.