«Она не душит себя диетами и не изнуряет в спортзале»: Виктория Боня назвала правила красивых женщин

На страницу Виктории Бони в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны более 6 миллионов человек, с которыми она регулярно делится подробностями о своей жизни. На днях знаменитость решила поговорить с поклонниками на более отвлеченные темы.

«Знаете, дорогие, как говорят французы: ''Если некрасива девочка, то в этом виновата природа, если некрасива женщина – в этом виновата она сама''. C этим я абсолютно, тотально согласна! Потому как наш внешний вид целиком и полностью наша ответственность! Вот несколько моих главных постулатов о прекрасном! Делюсь с вами», — начала Боня (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

«Она не душит себя диетами и не изнуряет в спортзале»: Виктория Боня назвала правила красивых женщин

Виктория отметила, что красивая женщина уверена в себе на все сто. Она не обязана быть моделью или соответствовать стандартам, но она счастлива быть собой.

При этом красивая женщина умеет себя подать, уважает свое тело и границы.

«Она идет по жизни уверенно и спокойно, зная, что достойна лучшего!» — подчеркнула Виктория.

...
Виктория Боня рассказала о правилах красивых женщин
1 из 6

«Красивая женщина — это женщина ухоженная, хорошо себя знающая и понимающая свои истинные потребности. Она следит за собой из состояния любви и заботы. Она не душит себя диетами, но выбирает правильное питани, потому что уважает свое тело. Она не изнуряет себя в спортзале, но следит за тонусом, силой, гибкостью и растяжкой, потому что знает, что это придаст ей бодрости», — заключила инстаграм-знаменитость (запрещенная в России экстремистская организация). А вы согласны с Викторией Боней?