С 25 мая по 2 июня в Ставропольском крае прошел первый международный кинофестиваль «Герой и время». В конкурсной программе участвовали 24 ленты, снятые режиссерами из разных стран — от России, Франции и Германии до Японии, Индии и Нигерии. 

Несмотря на то, что мероприятие проводилось впервые, его посетили многие западные и отечественные звезды кино, театра и шоу-бизнеса. 

На красной дорожке «Героя и времени» появились актрисы Алика Смехова, Татьяна Веденеева и Елена Захарова, а также певица Пелагея, режиссеры Владимир Меньшов и Эдуард Бояков и другие. 

...
Пелагея
1 из 10

Комфортное пребывание селеб на фестивале обеспечила итальянская косметическая марка Collistar, знаменитая своими высокоэффективными уходовыми линиями для лица, тела и волос и широкой палитрой декоративных средств. 

В эти дни на территории фестиваля функционировали бьюти-зоны, где гости могли наравне со звездами опробовать расслабляющие спа-процедуры бренда для лица и тела. 

Collistar обеспечил знаменитостям не только отдых после насыщенных дней просмотров конкурсных кинокартин — он помог подготовиться им и к выходу на красную дорожку. 

Алика Смехова
Алика Смехова

Визажисты и стилисты марки делали почетным гостьям вечерний макияж и прически, как говорится, на любой вкус и цвет. Широкий выбор линий и оттенков средств бренда позволяет экспериментировать и создавать образы для любого события и настроения, а также использовать косметику в работе с кожей любого типа и возраста. 

Опрос
А вы уже знакомы с брендом Collistar?
  • Да
    %
  • Нет
    %