Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

14 октября американская версия журнала Elle в 26-й раз провела премию Women in Hollywood в Лос-Анджелесе. Издание наградило почетными титулами десятерых представительниц шоу-бизнеса, которые сильнее всего повлияли на индустрию в этом году. 

Шарлиз Терон хоть и не получила заветную статуэтку, но все же снискала звание одной из самых ярких участниц вечера. 

Папарацци не отходили от актрисы ни на шаг — но, увы, по совсем неприятному поводу. Все потому, что образ знаменитости вызвал много вопросов у окружающих. 

Шарлиз Терон

Почти все селебы пришли на мероприятие в total-black-образах. Шарлиз же решила немного разбавить темный аутфит, надев под байкерскую косуху блестящий кроп-топ и короткую атласную юбку синего цвета. 

Терон почти полностью повторила образ с последнего показа Louis Vuitton. И все же на модели он смотрелся намного интереснее, чем на кинозвезде. 

Обычно бесконечные ноги Шарлиз удостаиваются лишь комплиментов. В этот же раз они почему-то были весьма неравномерного, местами то бледного, то загорелого оттенка. Голливудским звездам такое допущение просто непозволительно!

...
Шарлиз Терон поразила интернет-пользователей во время последнего выхода в свет
1 из 10

Отдельно стоит упомянуть и о бьюти-образе кинодивы — и мы вовсе не об ультра-короткой стрижке звезды, которая ей очень идет. Макияж Шарлиз выполнен с помощью весьма ярких оттенков, из-за которых ее образ кажется перенасыщенным акцентами. 

А как вы оцениваете этот выход Шарлиз Терон?