Главный приз — путешествие во Францию! Filorga устраивает конкурс для мам и дочерей

Французский бренд Filorga — это одна из самых первых компаний, которая еще много десятилетий назад начала разрабатывать омолаживающие средства с эффективностью наравне некоторых косметологических процедур.

Эксперты Filorga не только считают, что красота неподвластна времени, но и с готовностью доказывают это. 

Так, в октябре бренд устраивает конкурс «Гляжусь в тебя, как в зеркало», в котором призывает участвовать мам и их дочерей, которые считают, что как две капли воды похожи друг на друга. 

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова с дочерью

Схожие черты, взгляд, та же улыбка — Filorga считает, что сравнивая портреты родственниц можно проследить, как со временем расцветает и изменяется женская красота. 

Лицами конкурса стали 47-летняя актриса Дарья Повереннова и ее 27-летняя дочь Полина. Считаете, что сможете повторить снимок знаменитостей? Тогда скорее примите участие в конкурсе!

Для участия в бьюти-состязании приглашаются мамы от 41 года и их наследницы старше 21 года. Экспертное жюри выберет два самых убедительных «дуэта», которым подарит уходовые средства Filorga, и одну пару победительниц, которых ждет совместное путешествие в Париж! 

Чтобы принять участие в конкурсе, мамам и дочкам следует разместить свое совместное фото и заполненную анкету на конкурсной странице сайта бренда. Поторопитесь, прием заявок продлится только до 28 октября!