Фолловеры в восторге от внешнего вида молодой мамы Марии Мироновой

Мария Миронова родила второго ребенка чуть больше двух недель назад, 30 сентября 2019. Казалось бы, сейчас 46-летняя актриса должна восстанавливаться и вести тихую размеренную жизнь, однако влюбленная в Грецию Мария не собирается сидеть на одном месте. И новорожденный сын тут не помеха! 

Вместе с малышом и супругом Миронова разъезжает по средиземноморской стране и открывает для себя все новые и новые живописные места.

Фолловеры в восторге от внешнего вида молодой мамы Марии Мироновой

15 октября новоиспеченные родители отправились на минеральное озеро Вульягмени: «самое известное в округе Афин и самое теплое». Мария Миронова поделилась с поклонниками видами этого чуда природы в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), а также выложила оттуда серию селфи. 

Звезда кратко рассказала об этой естественной достопримечательности и объявила, что «октябрь в этом году очень теплый — +27 градусов». Да уж, в России о такой погоде осенью приходится только мечтать!

...
15 октября Мария Миронова выложила новое селфи
1 из 10

Подписчики Марии мгновенно оценили ее новую фотографию. «Мария, как вы так хорошо выглядите после родов! Молодец просто!», «Молодая мама прелестна», «Красивая женщина», — написали пользователи Сети.