«Не люблю фотошоп»: бесстрашная Светлана Бондарчук поделилась снимками, которые многие сочли бы неудачными
Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук — настоящий источник вдохновения для многочисленных поклонников. Они отмечают, что эффектная блондинка всегда полна новых идей, не сидит без дела и активно реализуется все в новых проектах. Кроме того, Светлане удается без труда заботится о семье, ездить на отдых с возлюбленным, растить поколения чудесных собак, а также много работать. При этом Бондарчук слывет иконой стиля и красоты, а на любом фото получается просто превосходно.

«Не люблю фотошоп»: бесстрашная Светлана Бондарчук поделилась снимками, которые многие сочли бы неудачными

Помимо этих достоинств, Светлана обладает еще одним — чувством юмора. 29 октября она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько снимков, которые многие девушки вряд ли бы решились выставить на всеобщее обозрение. «Не люблю фотошоп. В жизни потом могут не узнать», — лаконично подписала фото Светлана.

На снимках Бондарчук предстала в разных ракурсах и порой — с растрепанными волосами и без макияжа. Однако подписчики и звездные друзья выразили ей лишь восхищение.

...
На днях Светлана Бондарчук опубликовала серию своих снимков «без фотошопа»
1 из 12

«Тебе он и не нужен», — ответила Божена Рынска на слова о фотошопе. «Быть собой — это искусство и смелость», «Всегда очень красивая», — прокомментировали кадры пользователи Сети.