«Мальчишки танцуют с девчонками, а ты сидишь в стороне, жуешь печенье»: Надежда Ангарская поведала, как переживала по поводу лишнего веса в юности

Надежда Ангарская уже много лет является одной из самых харизматичных артисток в проекте Comedy Woman. Она талантлива, лихо шутит над собственным весом, а ее мощный голос завоевал сердца сотен тысяч поклонников. Кстати, многие из них были уверены, что Ангарская проблем с принятием себя не испытывает. Однако лишний вес, который поклонники считали изюминкой актрисы, доставлял ей массу неудобств. 

Надежда не была в восторге от своей фигуры и всегда мечтала похудеть: для этого она перешла на правильное питание, стала пить много воды и постоянно заниматься с персональным тренером.

Результаты не заставили себя долго ждать, и теперь похудевшая Ангарская признается, что довольна своим телом. Об этом она рассказала в интервью порталу Peopletalk

Актриса поделилась, что не ретуширует свою фигуру на фото в соцсетях: «Я очень хорошо выгляжу сейчас, так что не вижу в этом смысла».

«Мальчишки танцуют с девчонками, а ты сидишь в стороне, жуешь печенье»: Надежда Ангарская поведала, как переживала по поводу лишнего веса в юности

Но так было не всегда. Оказывается, из-за склонности к полноте в детстве ее часто дразнили мальчишки. «В бассейне пыталась первой выбежать из раздевалки, чтобы не проходить мимо парней. У нас сначала стояли парни, а потом девчонки. Так вот, пройти мимо них в купальнике — лучше сквозь землю провалиться», — поведала Надежда.

...
Надежда Ангарская всегда была склонна к полноте
1 из 11

Ситуация не изменилась и в старших классах. Во время дискотек и танцевальных вечеров Ангарская чувствовала себя не в своей тарелке. «Мальчишки танцуют с девчонками, а ты сидишь в стороне, жуешь печенье», — вспомнила тот период артистка.