«Недостатки делают нас красивыми»: Бородина с растрепанными волосами и в микро-мини поддержала неуверенных в себе людей

Ксения Бородина не остается равнодушной к современным проблемам. Телеведущая активно высказывается на острые темы, отстаивает свою точку зрения в спорных вопросах, а также охотно дает советы своим подписчикам. Ксения признавалась, что в будущем планирует получить психологическое образование, ведь это направление ее очень интересует. Знаменитость в шутку отметила, что уже может считаться экспертом человеческих душ — по долгу службы на «Доме-2» ей постоянно приходится выступать третейским судьей.

15 ноября Ксения затронула в своем Инстаграме психологическую тему, касающуюся практически каждого человека. Телеведущая выразила свои мысли по поводу недостатков, а также порассуждала о неприятии себя.

«Недостатки делают нас красивыми»: Бородина с растрепанными волосами и в микро-мини поддержала неуверенных в себе людей
Новое фото Ксении Бородиной

«Недостатки делают нас красивыми и уникальными. Их нужно принять. Никогда не обращайте внимания, если люди пытаются ''ткнуть'' вас, в первую очередь они это делают потому, что сами неполноценны, и пытаются подняться за ваш счет. Эти люди изначально неполноценны», — поделилась Бородина.

По мнению телеведущей, прощать таких людей не стоит. Как и переживать из-за своих якобы несовершенств. «Никогда не говорите, что сожалеете из-за тех качеств, которые делают вас особенными. Всегда думайте о своих ''достатках'' — развивайте свои достоинства», — посоветовала Ксения Бородина. 

...
Ксения Бородина часто делится с подписчиками своими мыслями
1 из 10

Многие отметили, что на снимке, который сопровождал рассуждения телеведущей, она предстала в непривычном для себя «растрепанном» виде. Спутанные волосы, минимум макияжа... Свой образ Бородина дополнила мини-юбкой из бархата. Смотрелась телеведущая необычно, но очень эффектно! Пользователи Сети были рады увидеть «настояющую» Ксению и восхитились ее смелостью.