Клубок змей: Алена Шишкова и Анастасия Решетова сплелись на съемках бьюти-рекламы

Заклятые враги или лучшие подруги? Или ни то, ни другое? Подписчики Алены Шишковой и Анастасии Решетовой на протяжении нескольких лет безуспешно пытаются разгадать, какие же отношения связывают моделей. Кажется, 18 ноября у пользователей Сети появился новый повод для домыслов: Анастасия и Алена снялись в совместной фотосессии.

Обе модели стали бренд-амбассадорами марки Shine Is и в рамках рекламной кампании приняли участие в дерзкой фотосессии.

Ничего лишнего: только белая и черная змеи.

Тема пресмыкающихся и правда была раскрыта очень эффектно: Алена и Анастасия, которых регулярно пытаются стравить в прессе, буквально сплелись в кадре. На снимках девушки улыбаются и даже обнимают друг друга. Похоже, между ними действительно хорошие отношения... Или они всего лишь искусные актрисы?

«Сложно найти более подходящее воплощение идеи Black & White, чем мы с Аленой. Для нас не было проблем отработать съемку, тем более нам нечего делить, кто бы что ни говорил. И да, лучше всего в кадре смотрятся полные противоположности, объединенные единой идеей поддержки сильного отечественного бренда и красотой», — прокомментировала Анастасия Решетова.

Клубок змей: Алена Шишкова и Анастасия Решетова сплелись на съемках бьюти-рекламы

Алена Шишкова добавила: «Мы не виделись с Настей несколько лет, встретились первый раз на съемке! Идея серии Black & White в таком воплощении — это квинтэссенция победы добра над злом, благородства над малодушием, общечеловеческой любви над ревностью».

После рождения сына Анастасия Решетова сблизилась с Аленой Шишковой. По крайней мере, они активно лайкают друг друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и даже обмениваются комментариями. Пользователи Сети уверены, что «мостиком» между ними стала маленькая Алиса. Девочка постоянно общается как с Анастасией, так и со своей мамой Аленой. Теперь она много времени проводит вместе с новорожденным братом и часто делится своими впечатлениями с Шишковой.

Клубок змей: Алена Шишкова и Анастасия Решетова сплелись на съемках бьюти-рекламы

Сама Анастасия признавалась, что экс-возлюбленная Тимати одной из первых поздравила ее с рождением сына. Однако еще летом, по мнению многих, отношения двух моделей разладились. Причиной конфликта стала неосторожность Шишковой: она случайно рассекретила пол будущего ребенка Решетовой. 

...
Анастасию Решетову и Алену Шишкову нельзя назвать лучшими подругами
1 из 15

Похоже, сейчас в отношениях двух главных женщин в жизни Тимати все прекрасно. Надеемся, что совместная работа поможет Анастасии Решетовой и Алене Шишковой стать настоящими подругами. Ну, или хотя бы сделать вид.