#Ярекомендую: как прошли Дни красоты Oriflame

Этой осенью шведский бренд Oriflame запустил масштабный проект по всей стране — Дни Красоты под названием #Ярекомендую.

Проекту был дан старт в Москве, а затем представители бренда и звездные спикеры поехали выступать в Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Красноярск. 

За веселье и активность на каждом празднике отвечала внушительная команда профессионалов. Помимо бьюти-экспертов марки и визажистов мастер-классы проводили косметологи, фитнес-инструкторы, диджитал-эксперты, повара и известные блогеры. 

#Ярекомендую: как прошли Дни красоты Oriflame

В каждом городе всех гостей Oriflame ждали последние разработки в сферах красоты, здоровья и стиля. Участники событий знакомились с новыми продуктами бренда — как с косметикой, так и с пищевыми добавками линии Wellness. 

Кулинары и спортсмены поделились секретами, как лучше использовать средства Wellness в своем привычном рационе. 

Одной из главных тем мероприятия стали соцсети и взаимодействие с ними. Гостей ждали мастер-классы от собственной SMM-академии Oriflame. В ней певица Юлианна Караулова, модель Саша Маркина, визажист Ирина Митрошкина и телеведущая Снежина Кулова вдохновляли слушателей своими историями успеха, а также раскрывали, какие фото лучше всего лайкают в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

#Ярекомендую: как прошли Дни красоты Oriflame
Стилист Лина Дембикова

В другой зоне гостей встречала звездный стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ Лина Дембикова. Вместе с официальным стилистом Oriflame Романом Белоснежным она проанализировала украшения из последних коллекций бренда и дала советы, как лучше всего их носить. 

Благодаря праздникам от Oriflame тысячи россиянок узнали множество бьюти-секретов касаемо макияжа, ухода за кожей, похудения и здорового образа жизни. Лично мы уже очень ждем, чем же удивит бренд на грядущих Днях красоты в 2020 году! А вы?