Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Иосиф Кобзон еще при жизни не скрывал, как гордится своими детьми и внуками. Наталье Иосифовне, которая с отличием окончила МГИМО, прочили блестящую карьеру, ведь она обладала не только красотой и женственностью, но и аналитическим умом, харизмой и деловой хваткой. Однако та предпочла посвятить свою жизнь семье. Еще будучи студенткой она вышла замуж за переехавшего в Австралию белоруса Юрия Раппопорта. 

Наталья сразу забеременела, а потому многие сомневались, успеет ли девушка окончить вуз. Иосиф Давыдович настоял, чтобы дочь даже не думала бросать учебу. 

Глаза цвета неба, а волосы — шоколад: в Сети обсуждают младшую и самую красивую внучку Иосифа Кобзона
Орнелла-Мария Раппопорт

После получения красного диплома Наталья стала образцовой женой и матерью. У нее родились три дочери: в 1999-м — Идель, в 2000-м — Мишель, а в 2004-м — Орнелла-Мария. Кроме того, в 2010-м появился на свет Ален-Джозеф — четвертый ребенок Натальи и Юрия. 

Все три девушки растут настоящими красавицами: в Сети уже не раз обсуждали особую породу внучек Кобзона. Стройные, высокие, длинноволосые, с большими глазами и правильными чертами лица, они вызывают восхищение не только у поклонников Иосифа Давыдовича. Звездные наследницы уже успели обзавестись пусть небольшой, но уже внушительной армией собственных инста-фанатов. 

...
Орнелла-Мария Раппопорт растет настоящей звездой Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 11

На днях в Сети стали обсуждать 16-летнюю Орнеллу-Марию. Голубоглазая брюнетка живет в Испании и регулярно выкладывает фото с отдыха, различных мероприятий и, разумеется, селфи. 

«Потрясающая», «Какая зайка», «Сияющая девочка», — пишут под ее снимками фолловеры.