Анастасия Бертье

За жизнью модели Анастасии Бертье в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) следит более 500 тысяч подписчиков. Жгучая брюнетка часто постит соблазнительные снимки и гордо демонстрирует свою грудь 11-го размера. По словам модели, таким внушительным бюстом ее наградила природа. 

В недавнем интервью британскому изданию The Mirror Анастасия сообщила, что в юности стеснялась не по возрасту большой груди, ведь уже в 15 лет у нее был 4-й размер. Став старше, Бертье научилась любить себя и свои пышные формы.

«В мире не так уж много женщин с натуральной грудью такого размера, подтянутой фигурой и красивым лицом, так почему я не должна быть счастливой?» — задавалась вопросом Анастасия.

Анастасия Бертье

Однако модель признает: большая грудь все же приносит ей множество неудобств. Например, ей очень тяжело отыскать нижнее белье в магазинах. Да и с обычной одеждой возникают проблемы ввиду особенностей специфической фигуры Бертье.

«Мне приходится покупать одежду больших размеров, а потом переделывать ее в ателье, чтобы она хорошо сидела, ведь у меня тонкая талия и большая грудь», — рассказала Анастасия.

Кроме того, девушка страдает от болей в спине, если стоит или сидит в одном положении на протяжении долгого времени. Впрочем, внушительный бюст не мешает ей заниматься спортом. Главное, по словам Бертье, — это подобрать правильный спортивный бюстгальтер. 

...
Анастасия Бертье утверждает, что внушительный бюст у нее от природы и к помощи пластических хирургов она не прибегала
1 из 10

Что действительно заставляет ее переживать, так это повышенное внимание не слишком адекватных поклонников. Так, однажды Анастасию преследовал сталкер, который пытался выпытать ее адрес у друзей, родственников и даже фотографа, с которым работала девушка. «Один сумасшедший парень угрожал, что он порежет себе вены, если я ему не отвечу», — рассказала Бертье.

Российская модель с грудью 11-го размера рассказала о недостатках своих пышных форм и о сумасшедших поклонниках в Сети
Пейзаж Анастасии Бертье

До того, как попробовать себя на модельном поприще, Анастасия работала графическим дизайнером и создавала контент для сайтов. Кроме того, она называет себя художницей и раньше рисовала на заказ.