«Вот почему отстранили!»: Лера Кудрявцева выложила «честное» селфи и посмеялась над возрастом

В течение последних нескольких дней Лере Кудрявцевой пришлось выдержать немало: и дело не только в «предательстве» Армана Давлетярова, с которым телеведущая дружила на протяжении многих лет, и не в ее уходе с «Муз-ТВ». Часть пользователей Сети встала в этом конфликте на сторону звездной блондинки, а другие выступили против. Последние, кстати сказать, давили на больное место каждого популярного человека — возраст. Мол, в 48 лет пора и честь знать, уступить дорогу молодым ведущим. 

«Вот почему отстранили!»: Лера Кудрявцева выложила «честное» селфи и посмеялась над возрастом
Новое селфи Леры Кудрявцевой

Кудрявцева объяснила, что не против, если бы премию вел более юный состав, но, по словам знаменитости, Давлетяров к ней не прислушивался. Впрочем, тосковать и расстраиваться она не собирается. Вместо этого Лера с юмором ответила хейтерам новым селфи.

«Короче, ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все таки как-никак. Пенсия. Отдыхаю как могу», — написала телеведущая в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 6 марта. 

...
Лера Кудрявцева в очередной раз доказала, что умеет посмеяться над собой
1 из 10

Подписчики сразу отреагировали на остроумный жест звездной блондинки. Яна Рудковская, Симона Юнусова, Алена Водонаева, Инна Маликова поддержали Леру Кудрявцеву и посмеялись над ее шуткой. «Вот почему отстранили!» — заметила одна из подписчиц телеведущей. «Да», — подтвердила Лера.