Елена Крыгина
Елена Крыгина

Елена Крыгина — один из самых узнаваемых визажистов нашей страны. У молодой женщины множество поклонниц, которые мечтают научиться владеть косметическими кистями, как она. 

Впрочем, современный темп жизни вносит коррективы в стандарты красоты — зачастую у нас просто нет времени сделать полноценный макияж. 

Елена всегда поддерживает современные тенденции. Именно поэтому совместно с Adidas Крыгина предлагает всем девушкам сделать свою бьюти-рутину как можно более легкой и приятной. 

Adidas и Елена Крыгина выпустили коллекцию косметичек для занятий спортом

Недавно Adidas и бренд Елены Krygina Cosmetics выпустили лимитированную спортивную косметичку, внутри которой можно найти все, что понадобится во время и после тренировки. 

В набор входит дезодорант, повязки для волос, спрей, фиксирующий макияж, а также питательная маска-бальзам для губ и мультифункциональный пигмент для губ, век и щек. 

Кроме того, в косметичке можно найти купон на бесплатную тренировку в SM Stretching и ZARYAD.Studio — топовые студии Москвы, где проходят занятия йогой, стрейтчингом и сайклингом. 

Сейчас косметичку Adidas х Krygina Cosmetics можно получить при покупке от 10 000 рублей в магазинах Adidas «Красная Пресня» и Adidas Women в универмаге «Цветной», что находятся в столице. Кстати, с 5 по 8 марта в Adidas «Красная Пресня» будет работать студия красоты Krygina Cosmetics, где каждая желающая сможет сделать макияж, а также подобрать средства и пообщаться с бьюти-экспертами марки.