Дочь Ларисы Гузеевой отрастила монобровь и все равно осталась красоткой

Многие прочат 19-летней Ольге Бухаровой модельную карьеру, и мы понимаем, почему: звездной наследнице передалась уникальная «холодная» красота и харизма Ларисы Гузеевой. Темные волосы, зеленые глаза, пухлые губы, идеально ровная «фарфоровая» кожа — на такую девушку поневоле обратишь внимание! 

Прибавьте к этому остроумие, чувство стиля и артистизм и получите талантливую модель. Пока Ольга не решается штурмовать страницы глянца, но уже активно приводит фигуру в порядок. В конце прошлого года она набрала вес из-за гормональной терапии, поэтому теперь регулярно отправляется на пробежку. А в перерывах между учебой и занятиями спортом устраивает домашние фотосессии и записывает видео в притягательных образах.

Дочь Ларисы Гузеевой отрастила монобровь и все равно осталась красоткой

Вечером 13 марта Ольга удивила подписчиков, опубликовав инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация), в которых похвасталась... своей монобровью! 

...
Похоже, Ольга Бухарова гордится своими естественными бровями
1 из 9

Казалось бы, растительность на лице могла испортить красоту девушки, но этого не произошло. Дочь Ларисы Гузеевой смотрелась так же эффектно и привлекательно. А вам понравился необычный образ Ольги?