«Мне все в себе не нравилось»: Лариса Гузеева вспомнила свою «дурацкую» молодость

Красотой Ларисы Гузеевой восхищаются многие. В свои 60 она по-прежнему прекрасно выглядит, ведет активный образ жизни, а также поддерживает здоровье (заодно и фигуру) с помощью правильного питания и прогулок на свежем воздухе.

Это теперь телеведущая излучает уверенность в себе и может одним метко брошенным словом поставить хейтеров на место. В молодости все было по-другому, о чем Гузеева поведала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 15 марта.

«Мне все в себе не нравилось»: Лариса Гузеева вспомнила свою «дурацкую» молодость
Архивное фото Ларисы Гузеевой

Знаменитость опубликовала архивное фото и написала: «Давным-давно. Бесконечная тоска в глазах. Мне все в себе не нравилось. Мне и вокруг не все нравилось. Дурацкая молодость».

Пользователи живо отреагировали на заявление Ларисы и удивились, что, будучи столь уникальной красавицей, она так негативно относилась к своей внешности. «И была, и есть потрясающая», «А вы и ваша молодость нравились всем! Вот такой парадокс», — отозвались поклонники Гузеевой. 

...
В 1980-х Лариса Гузеева считалась эталоном женской красоты
1 из 8

Многие упомянули красотку Ольгу Бухарову, 19-летнюю дочь телеведущей: та унаследовала мамины черты. Надеемся, что у девушки нет никаких комплексов, ведь выглядит она, как Лариса, просто потрясающе.