Наталья Фриске

Во время карантина и вынужденной самоизоляции так и хочется начать лениться и «спустить рукава». Однако российские звезды призывают не расслабляться и держать себя в тонусе: ежедневно заниматься спортом, ухаживать за кожей лица и тела, а также не забывать об укладке и макияже.

Вера Брежнева, например, настаивает, что легкий мейкап придает бодрости и заряжает оптимизмом. Охотно верим! А Наталья Рудова добавляет, что карантин — самое время наряжаться в вечерние платья, которые все это время хранились на полках.

Наталья Фриске
Наталья Фриске показала, как выглядит на карантине

Наталья Фриске какое-то время была в стороне от происходящего: она наслаждалась затянувшимся отдыхом на Шри-Ланке. Однако на днях знаменитость вернулась в Москву и, как сознательный гражданин, села на карантин. Наталья призналась, что уже успела соскучиться по теплому климату и солнечным ваннам, однако даже сидя в четырех стенах не унывает, а вместо этого ходит по квартире на каблуках и в красивом белье. 

...
Наталья Фриске даже на карантине выглядит потрясающе
1 из 12

Об этом она сообщила своим подписчикам днем 31 марта. «Когда 2 месяца ходишь в шортах, без косметики, постоянно с хвостиком, очень хочется привести себя в порядок. Только вот жалко, что выйти никуда нельзя. Буду ходить по дому накрашенной, на каблуках и в белье», — поделилась Фриске в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Не скроем, выглядит сестра Жанны Фриске просто изумительно! 

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.