Время для улыбок! Oral-B запускает челлендж #OralBДелюсьУлыбкой

Ситуация в мире требует от нас особой ответственности и серьезности, особенно касаемо соблюдения правил самоизоляции. Однако это не повод отказываться от общения и ярких эмоций!

В рамках бессрочной благотворительной программы компании Procter&Gamble «Забота в каждый дом» Oral-B запускает самый позитивный челлендж этой весны — #OralBДелюсьУлыбкой!

Общайтесь с друзьями и близкими по видеосвязи и выкладывайте в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) скриншоты своих групповых звонков, где все участники улыбаются. Обязательно ставьте хэштеги #OralBДелюсьУлыбкой и #Заботавкаждыйдом, чтобы получить полезные подарки от бренда. 

Каждый день авторы пяти лучших постов получат наборы средств для ухода за полостью рта. В них входят электрическая зубная щетка Oral-B D100 с возвратно-вращательной технологией, зубная паста и зубная нить — это именно то, что нужно, чтобы поддерживать гигиену полости рта сейчас, когда нет возможности обратиться к специалисту для проведения профессиональной гигиены.

Акция #OralBДелюсьУлыбкой продлится с 13 по 30 апреля. Пора снизить градус напряжения: давайте поддерживать друг друга и создавать атмосферу, в которой пережить самоизоляцию будет гораздо легче!