Бренд Vivienne Sabo запустил «Бумеранг Желаний»

Сейчас большинство людей по всей России находится в режиме самоизоляции. В такое непростое время хочется, чтобы добра и радости было гораздо больше. Специально для того, чтобы поддержать наш моральный дух, бренд Vivienne Sabo запустил инстаграм-проект (запрещенная в России экстремистская организация) «Бумеранг Желаний», который поможет поверить в чудеса. Это именно то, что так необходимо людям для поддержания морального духа на самоизоляции! 

Каждый может принять участие в «Бумеранге Желаний» — просто выложите свое фото в Инстаграме, расскажите о своем желании (каким бы оно ни было), отметьте в комментариях 3-х подруг и аккаунт @viviennesabo c хэштегом #БумерангЖеланийVivienneSabo.

А что в финале? Среди тех, кто принял участие в «Бумеранге», Vivienne Sabо разыграет поездку на двоих в Париж. Туда вы сможете отправиться сразу же, как только откроют аэропорты!

Кроме того, вы тоже можете стать волшебником для своих близких или исполнить любое желание, которое найдете в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) по хэштегу #БумерангЖеланийVivienneSabo. Давайте мечтать вместе! #готовпомочь