Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова

Евгений Малкин и Анна Кастерова вместе уже 6 лет. Супругам одинаково завидуют: хоккеисту за то, что рядом с ним такая эффектная красотка, а Анне за то, что она замужем за настоящим мужчиной — сильным, спортивным, привлекательным и обаятельным. Пару не раз признавали одной из самых красивых. 

Однако 20 лет назад Малкин выглядел совсем иначе. Хоккеист поделился в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) архивной фотографией: на ней подросток Женя со смешной прической, пухлыми щеками и в неподходящем по возрасту костюме задумчиво смотрит вдаль.

«Секс-символ 2000-х», — саркастично подписал кадр Евгений. И подписчики оценили юмор спортсмена. 

«Почему так смешно?», «Прическа огонь», «Парень, которому отказала в девятом классе, а теперь кусаешь локти», «Это из ''Жмурок'' кадр?», «Щечки какие!», «Лучший тракторист района», — упражнялись фолловеры Малкина в остроте. «В такого Анна Кастерова и втюхалась», — заключил Дмитрий Губерниев.

...
Так Евгений Малкин выглядел 20 лет назад
1 из 10

Ох, и ведь верно говорят: возраст мужчине к лицу. С годами Малкин заметно возмужал и теперь носит звание одного из самых сексуальных мужчин России по праву. Согласны?