Здоровье — в руках! Clubsante представляет инновационный массажер

Недавно в ассортименте Clubsante появилось специальное устройство для кистей рук под названием Marutaka Hand. Аппарат предназначен для проведения точечного массажа ладоней и компрессионного массажа кисти.

Действие прибора вдохновлено принципами древне-японской медицины, соединенными с новейшими технологиями.

Это позволяет воспроизвести действие ручного массажа. Благодаря волнообразным движениям устройство разминает мышцы на пальцах, ладони и запястье.

Здоровье — в руках! Clubsante представляет инновационный массажер

Массаж моментально улучшает кровообращение этой зоны. Благодаря этому  идет активация лимфотока: это способствует устранению отечности, онемения и синдрома «холодных рук», а также улучшению подвижности суставов. 

К тому же, Marutaka Hand воздействует на активные точки на кистях, способствуя улучшению работы всего организма.

Всего за одну 10-ти минутную процедуру происходит воздействие на точки акупунктуры, взаимодействующие со всеми внутренними органами человека. Это оказывает рефлекторное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой, мочеполовой систем и помогает контролировать аппетит.

Особенности работы устройства

Массаж происходит благодаря сочетанию зонального пневмо-компрессионного и акупунктурного воздействия. Современная технология механического воздействия комплексно повторяет основу древне японского массажа Шиатцу и усиливает эффект технологией компрессионного массажа.

Ежедневный массаж кистей рук позволит сохранить ваше здоровье, избавит от головной боли, спазмов кистей, бессонницы и подарит рукам здоровый и ухоженный вид. 

Узнать подробности о массажном аппарате для рук Marutaka Hand и приобрести его можно на официальном сайте компании