Гость
Статьи
Усьма или хочу густые …

Усьма или хочу густые черные брови и ресницы

Когда то пользовалась усьмой (знаю из Узбекистана) за месяц пользования брови и ресницы стали абсолютно черными и густыми(прям как у красавицы Гульчатай) (попозже вышлю фото от сейчас (блеклые)и от …

В положений затруднительном
8 455 ответов
Последний — Перейти
Страница 170
Kate
#8451

Помогите! Где можно купить качественное масло усьмы (вайды красильной) в Украине или кто шлет заграницу? стои ли покупать сок (чтоб он не терял свои свойства к нему добавляют консервант).Где можно купить свежее листья (естественно в Украине). Что вы скажете про масло усьмы и сок фирмы Guria Vostoka? Многие писали здесь про Девушку с ником Дагестанка как сней связатся есть какие нибуть коорденаты (тел., ел.почта).

Гость
#8452
Ленок

Я вот какую инфу нашла:

1. усьма и вайда красильная - это одно и тоже.

2. выращивают как лекарственное, медоносное растение и на корм скоту. Вот здесь http://www.pchelovod.com/prod922.html семена можно купить по 49 руб за 100 грамм

3 А вот здесь http://www.fito-jovid.tj/fito_ysma.htm пишут что "свежий сок очень ядовит и при приеме во внутрь вызывает ожог слизистых оболочек".

Я вот думаю - глаза это ж тоже слизистая?! Девочки, кто пользуется, скажите - глазки не щипет, не краснеют и тд?

Не щипет, не вредит

Гость
#8453

Доброе утро!
Я пользуюсь, сама жила в Узбекистане, растёт у меня

Гость
#8454
Екатерина

А можно ли семена усьмы купить в Иваново,может,есть у кого?Обошла все восточные магазины(хотя их у нас не так много),ни масла,ни семян,по интернету заказывать дорого,а они мне очень нужны,после неудачной окраски и многолетнего использования щипцов от ресниц практически ничего не осталось,хотя они и раньше не ахти были,а масла никакие не помогают)))))))

На Вайлбериз

Гость
#8455
Гость

Может кто подскажет, я купила в мусульманской лавке масло усьмы, производство Пакистан, пользуюсь неделю. После того как намажу брови, начинается жжение. Нормально ли это? меня это если честно беспокоит, не подделка ли.

Может у вас аллергия.