Гость
Статьи
Мимические морщины в …
Обсуждение закрыто

Мимические морщины в 24! Чем пользоваться?

Какие средства от мимических морщин вокруг глаз посоветуете, учитывая возраст, дабы не навредить молодой коже еще больше?!

Avtor
20 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

ага-ага, подскажите. особенно для области глаз

кирза
#2

не ржать как лошади

Anonymous
#3

2 - ты коза, или коз-л, понял

Anonymous
#4

автор, а все липкое и маслянное можно стереть полотенечком,или просто туалетной бумагой, но мне полотенца больше нравятся. Я их потом в кухоной стиралке пачками стираю))))))))))))))

Anonymous
#5

ja toche snimaiy maslom potom mineralnoi vodichkoi ymilas i vse ok

Таня26
#6

1.косметику смывать ватным диском, смоченным в горячей воде с нанесенным на него маслом авокадо (и никаким другим) - никакой грязи не остается абсолютно, косметика удаляется идеально; 2. нежный, а главное, грамотный массаж области вокруг глаз; 3. 2-3 раза в неделю тертая картошка на область глаз. Морщины пропадут достаточно быстро.

уськи-пуськи
#7

а где масло авокадо можно купить???

Мелли
#8

Очень важно хорошо высыпаться. еще я протираю кожу лица утром льдом с крошеным укропом и петрушкой.

Ольга
#9

Сейчас куча кремов от мимических морщин, в том числе для разных возрастов и на разный бюджет! поспрашивайте в магазинах )))))

?
#10

Снимайте макияж с глаз оливковым маслом ;)! Так делает моя мама и к 57 годам у нее лишь 2 мимические морщинки, ну и я (мне 20)

?
#11

Снимайте макияж с глаз оливковым маслом ;)! Так делает моя мама и к 57 годам у нее лишь 2 мимические морщинки, ну и я (мне 20)

Avtor
#12

фу, потом же все липкое и масляное?! получается оливковое масло смешивается с тушью, тенями и т.д., и вся эта масляная грязь впитывается в кожу! Видать, вашу маму природа наградила такой коже, и олива тут ни при чем:)

Anonymous
#13

да, тоже интересно как маслом снимать макияж, хотя после снятия макияжа с глаз (я пользуюсь лореалевским молочком и тоником)я потом наношу оливковое масло, бывает и на все лицо, мне очень нравится.

Avtor
#14

в любом случае, спасибо

Anonymous
#15

масло водой развести

Anonymous
#16

Я пользуюсь персиковым маслом. Сначала удалить макияж с глаз молочком или специальным средством, потом нанести масло легкими касательными движениями. Через 15-20 минут удалить излишки масла бумажной салфеткой. Пореже пользоваться тенями, никогда не наносить на область вокруг глаз пудру, все это сильно высушивает кожу. Всегда удалять макияж перед сном. Последить за мимикой, если у вас проблемы со зрением, то частое прищуривание играет свою роль в появлении морщинок.

Anonymous
#17

да но по теме так ничего и не сказали, ну кроме совета не ржать(((

Anonymous
#18

Таня26, а про массаж можно по-подробней? В салоне делаете или сами? Если сами - то как?)

Таня26
#19

косметолог домой приходит ))). Вообще, думаю, можно пару раз в хорошем салоне сделать и запомнить просто, что делают.масло авокадо в любой аптеке, лишь бы качественное было.

Anonymous
#20

18 - это уж точно. Я в ночь работаю, и у меня морщины с 22-х. -((((((((

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем