Гость
Статьи
А кто-нибудь работает …
Обсуждение закрыто

А кто-нибудь работает сутками?

Девочки, хочу задать вопрос тем, кто работают сутками (24 часа). Скажите, как Вы справляетесь с усталостью в выходные дни? Что Вы делаете, чтобы не болели глаза и не были красными? Может, есть какие-то секреты, компрессы на глаза и т.д.? Краситесь ли на работу (я, например, не могу без макияжа)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Существует огромное количество разных каплей в глаза. И от усталости, и от красноты, и от опухшести, от аллергии, от раздражения и от "пленки" на глазах. Сходите в аптеку и будет вам щастье.

Anonymous
#2

Поспать удается, но платят копейки - пример магазин Перекресток, ночная смена

Автор
#3

можно работать в круглосуточном магазине, врачом в больнице, охранником в фирме или где-нибудь на радио или тв

berserka
#4

Пакетики чая на глаза.

berserka
#5

Не крашу глаза. Когда красилась, на 10-ый час работы начинала тереть глаза, вся тушь и тени попадали в глаз, когда перестала красить глаза, стало намного лучше.

Не ангел
#6

Я у подружки, которая занималась орифлеймом покупала такие специальные гелевые очки (не знаю как понятнее объяснить - распространители орифлейма - помогите) - т.е. в форме маски такая штука как бы прорезиненный футляр - внутри гель, сзади закрепляется. хранятья в холодильнике. Я в них спала всегда. особенно если крем положишь нормальный на ночь на глаза - утром встаёшь без следов усталости на глазах. Рекомендую.

Ромашка
#7

Работаем, и не только с утками,но и с гусями.

Anonymous
#8

А какие это работы,где надо сутками работать?И как это сутками?Не помнимаю...А как же спать

Anonymous
#9

пожалейте свое здоровье

Anonymous
#10

4, спасибо! я, кажется, такие в Летуале видела, только сомневалась, будет ли в них толк! Теперь попробую!

Даричка
#11

Присоединяюсь к вопросу: на каких профессиях суточная работа? Это же очень удобно - сутки отработал, трое дома! И наверняка поспать несколько часов все-таки удается!

Anonymous
#12

6 работаю мед сестрой 13 лет,все время сутками.А спать хожу домой,иногда так сплю после дежурства пожарные лошади отдыхают......

Anonymous
#13

А мне очень нравится так работать, да и поспать на работе удается, зато потом 3 дня дома: занимаюсь детьми, дома порядок, я счастлива.

Anonymous
#14

я работаю,особо усталости не испитываю,крашусь конечно,смотря где ты работаешь,я смываю на ночь косметику,потом опять крашусь=))

Anonymous
#15

работала...в выходные пластом лежала...работу надо менять,женщинам так нельзя!!!здоровье ( молодость и красота...блеск в глазах)дороже денег!!!!!!!!!!!

Anonymous
#16

И с утками, и с курами, и с гусями

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем