Гость
Статьи
Дурман трава - для …

Дурман трава - для удаления волос навсегда

Говорят очень хорошо помогает. Но один вопрос возникает где в Москве купить дурман траву ? И сколько стоит! Пожалуйста помогите!

Моделька
3 244 ответа
Последний — Перейти
Страница 65
SweetLANA
#3201

И последнее. Почему-то многие советуют при обработке кожи дурманом/кедром/грецким орехом и тд перед нанесением брить или депилировать кожу. Якобы так раствор лучше проникает к луковице волоса. Я не деру кожу каждый день и смысла не вижу. Практика показала, что даже когда волосы были на сантиметр отросшие, раствор все равно прекрасно проникал в кожу и действовал на луковицы. Кроме того, не надо забывать, что кроме луковиц существующих волос сок/раствор/настойка призваны воздействовать и на дремлющие луковицы, в случае с ними речи о бритье быть не может, они же под кожей. Кто не знает, в нашем организме они находятся на всех оволосенных частях тела. Существующие волосы выпадают, тогда включаются дремлющие луковицы - из них появляется волос, а рядом зарождается новая дремлющая луковица и так всю жизнь. Именно вот почему говорят, что процесс удаления волос растениями очень долгий. Не потому, что плохо раствор действует, а потому, что постоянно зарождаются и зарождаются новые луковицы, и только если место угнетать несколько месяцев, только тогда луковицы там перестанут зарождаться. Так что запаситесь терпением, и будете вознаграждены. Удачи.

lilite
#3203
SweetLANA

И последнее. Почему-то многие советуют при обработке кожи дурманом/кедром/грецким орехом и тд перед нанесением брить или депилировать кожу. Якобы так раствор лучше проникает к луковице волоса. Я не деру кожу каждый день и смысла не вижу. Практика показала, что даже когда волосы были на сантиметр отросшие, раствор все равно прекрасно проникал в кожу и действовал на луковицы. Кроме того, не надо забывать, что кроме луковиц существующих волос сок/раствор/настойка призваны воздействовать и на дремлющие луковицы, в случае с ними речи о бритье быть не может, они же под кожей. Кто не знает, в нашем организме они находятся на всех оволосенных частях тела. Существующие волосы выпадают, тогда включаются дремлющие луковицы - из них появляется волос, а рядом зарождается новая дремлющая луковица и так всю жизнь. Именно вот почему говорят, что процесс удаления волос растениями очень долгий. Не потому, что плохо раствор действует, а потому, что постоянно зарождаются и зарождаются новые луковицы, и только если место угнетать несколько месяцев, только тогда луковицы там перестанут зарождаться. Так что запаситесь терпением, и будете вознаграждены. Удачи.

А где вы купили семена в москве,если не секрет? и помогает ли вам?

lilite
#3204
SweetLANA

И последнее. Почему-то многие советуют при обработке кожи дурманом/кедром/грецким орехом и тд перед нанесением брить или депилировать кожу. Якобы так раствор лучше проникает к луковице волоса. Я не деру кожу каждый день и смысла не вижу. Практика показала, что даже когда волосы были на сантиметр отросшие, раствор все равно прекрасно проникал в кожу и действовал на луковицы. Кроме того, не надо забывать, что кроме луковиц существующих волос сок/раствор/настойка призваны воздействовать и на дремлющие луковицы, в случае с ними речи о бритье быть не может, они же под кожей. Кто не знает, в нашем организме они находятся на всех оволосенных частях тела. Существующие волосы выпадают, тогда включаются дремлющие луковицы - из них появляется волос, а рядом зарождается новая дремлющая луковица и так всю жизнь. Именно вот почему говорят, что процесс удаления волос растениями очень долгий. Не потому, что плохо раствор действует, а потому, что постоянно зарождаются и зарождаются новые луковицы, и только если место угнетать несколько месяцев, только тогда луковицы там перестанут зарождаться. Так что запаситесь терпением, и будете вознаграждены. Удачи.

И семена какого дурмана вы купили? Их оказывается несколько видов

Гость
#3205

Дурью не майтесь, с дурманами своими. Это самообман какой-то...Только травите себя ядовитыми настойками.я сделала себе самодельный электроэпилятор(игольчатый) и за полтора года удалила ВСЕ волосы на голенях не напрягаясь. Сейчас делаю подборку по нескольку волосков вылазит кое где.Следующая цель - глубокое бикини. но это уже в салоне придется, так как самой не подобраться. ЗЫ: гладкие ножки это офигенно...........

Олеся
#3206

масло дурмана 100 мл-400 руб. Фитоцентр Аленький Цветочек

Kaspar
#3207

На фоне своего успешного опыта решил похвалиться своими достижениями с вами, Женщинами. Итак, где то 5 лет назад у меня пошли вверх гормоны и соответственно с ними и волосяной покров который не понравился жене , да и мне тоже непривычно было обнаружить волосы на спине..вспоминался даже фильм Муха где главный герой был очень опечален вылезшими волосами на спине. Женушка прошерстила инет , узнала про шугаринг , и незамедлительно эта процедура была исполнена в домашних условиях. Процедура оказалась условно безболезненна и волос отрастал довольно долго , на ногах например 5 миллиметров отрастало за почти месяц а на руках немного быстрей и рос он уже неравномерно , участками и был более светлый и тонкий что делало его более незаметным. Меня лично такой результат устраивал но моя перфекционистка узнала про дурман и выписала несколько бутыльков по 50 мл которых хватило на мои поверхности но не надолго. По деньгах выходило накладно но тут подвернулись знакомые у которых есть дед на Одесчине который это самое масло и делал . У него я купил сразу поллитра этого масла и именно его эта партия и конкретно остановила рост моих волос на теле. Вот сегодня прошло почти 3 месяца с крайней процедуры, волосики в некоторых местах повылазили но они такие хиленькие реденькие и светлые, что я даже и не знаю , приступать к шугарингу или обождать . Жену такое состояние уже устраивает да и мне как то непривычно быть как ощипанная наголо курица. Ах да, забыл упомянуть , втирал я масло на протяжении 5 месяцев ( с короткими перерывами) и обязательно вкупе с шугарингом. Так же хорошие результаты наблюдаются у нашей бывшей соседки которой жена отлила этого масла. Она втирает его уже 3 месяц только на ногах и довольна результатом. Не знаю , может я ошибаюсь но мне кажется что неудачные примеры применения масла у некоторых людей связаны с некомплексным подходом к этому делу, то есть мажут непосредственно на волос или побритые участки надеясь что масло будет действовать эффективно.

Гость
#3210
Моделька

Аноним 2 где ты купила очень надо? А ьы купила дурман траву или семена?

Его что, надо покупать? Он же растёт как сорняк.

Ayazhan
#3211
Шорох

С параллельной ветки:
25.02.2009 18:50:21 | Гость [4162773832]
Значит у вас плохой мастер. Как регулярно Вы электро делаете, на каком участке тела? Моя мама 20 лет электроэпиляцией занимается. Мне все волосы вывела. ей самой еще в СССР в институте красоты вывели. Электроэпиляция самый эффективный способ. Мадонне не просто так электро делали. Вообще, за 3 года можно все волосы вывести.
Ну эт как называется? Неужели и правда можно насовсем избавиться? Значит копим деньги))))))

Здраствуйте!А ваша мама все еще работает?Где ее можно найти?

Алиса
#3213

У меня остались семена дурмана, если кому надо пишите helldida@ukr.net отдам недорого, украина

Наталья,
#3214
гульмира

я заметила небольшие участки кожи на ногах,которые были абсолютно гладкие.Я конечно была в шоке,но думала ,что они вскоре вылезут...Рассказав это своей сестре,она тоже начала мазаться настойкой.У нее светленькие волоски,и поэтому у нее результат появился примерно на 5 день..Не понятно как- толи за ночь волосы осыпаются чтоли..С утра встаешь-а их все меньше и меньше..Ладно ,давайте я покороче напишу ..Ровно через полтора месяца мои ножки ниже колен стали абсолютно гладкими..АБСОЛЮТНО! Девчат,это просто счастье ,что я для себя сделала такое маленькое открытие!И не верьте тому,кто говорит,что только салонная эпиляция спасет мир..Я нашла,и сами понимаете,если об этом будут знать все,это будет невыгодно для политики салонов и центров косметологии. Если кто-то додумается до такого рецепта,то он тоже вряд ли скажет всему свету.Кого интересует данная настойка , я могу продать ее вам.Не надо здесь писать,что Ах какая я наглая,не могу помочь в проблеме бесплатно ..Извините,но время не то!Я на своих ногах что только не пробовала,старалась,искала,варила настойки,покупала спирт,и много еще чего! Своим знакомым я также продаю свою настойку, Они не обижаются,т.к видели мои мучение ,и увидели результат!Сейчас у меня волосики остались пушковые такие светленькие только на шее сзади ,планирую начать мазать со следующей недели. Все тело мое абсолютно гладкое!Мой муж очень горд за меня.Честно говоря он и сам некоторые зоны на теле протирал настойкой,эффект тот же! Никак не уговорю его лицо намазать ,чтоб не брился каждый день.Он боится говорит-мало ли какая реакция -это ж все-таки лицо!) Теперь несколько пунктов о НАСТОЙКЕ : 1.Без запаха 2.Без вредных веществ(имеется ввиду что кислот и всяких других хим средств я не добавляла.) 3.Не пачкается практически. 4.Не жгет кожу,нет раздражения(Сами понимаете ,говорю только за тех кто пробовал .)[/quo Я хочу купить у Вас эту настойку

Наталья,
#3215

А какая цена вашего зелья и как можно купить?

Наталья,
#3216

А какая цена вашего зелья и как можно купить?

Карамелька
#3217
Вика

Девчонки, у меня растут волосы на животе на спине.на руках. ноги это фигня растут их можно брить , но вот остальное. так стыдно даже позагорать нормально не могу или заголить живот(((всегда прикрываю спину((( .аж до слез так это мешает жить психологически.спасибо, это моя надежда))) а траву можно в аптеке приобрести? если не инет, то где можно еще приобристи её???

Типа еще одна ТП
#3217

Бл. Всегда знал, что все бабы ведьмы. Сейчас еще больше в этом уверился.
†††

Гость
#3217
С20

Помогите пожалуйста! у кого есть дурман трава пришлите почтой я все оплачу, в своем городе нет его!!!!!!!!!!!! не могу уже так ходить.....умереть охота.................

Здравствуйте. В каком городе вы живёте?

Гость
#3217
Гость

Девочки, отвечаю!!! Масло лично мной приготовленное из семян Дурмана - РАБОТАЕТ, моя подруга в восторге, даже после первого раза, волос на лице, стал намного слабее и тоньше. Теперь у себя на даче посажу побольше этого цветочка!!!

Мой совет, не берите траву, только Семена.

Здравствуйте,раскажите пожалуйста всё подробно.Я тоже делала масло и ещё надо будет варить.Поделитесь своим опытом.Чем мололи,сколько масла и тп.

Гуля
#3217

Охренеть, у нас это на огороде все деревья опутывают,вот где Клондайк!!! Спасибо ,будем зарабатывать, с вас 2 конверта, один с обратным адресом, с июля жду письма, 150 р,

Гуля
#3217
Карамелька

Делается проще простого, берешь простой крем, масло, воду и все, сначала наговаривает в ёмкость, потом когда втираешь: волося, волося,как с гуся вода, пропадаешь навсегда, хочешь придумай свои слова, правда поможет, только сильно верь, и лучше чтоб на это время тебя ничего не отвлекало, верь и поможет, отключи все домофон, телефон, сосредоточится и верить

Гость
#3217
Моделька

НУ ПОМОГИТЕ

Травник Пётр Гилеев м. Выхино. В инете подробнее можно найти. Я у него брала. При не регулярном использовании волос стало меньше тоньше и светлее.

Александр
#3217
Гость

я сделала себе самодельный электроэпилятор(игольчатый) и за полтора года удалила ВСЕ волосы на голенях не напрягаясь.

Скажите, пожалуйста, а как именно Вы его сделали, этот эпилятор? Можно подробнее?

Гость
#3218
Lillian

10, о, свой чуловек))))))))))))))))

Можно

Александр
#3219

МЕТОДИКА
Средство для удаления волос
Способ приготовления:
Взять 2-3 столовые ложки высушенного дурмана обыкновенного -Datura stramonium (всё растение без корня), измельчить его до размера частиц не более 5 миллиметров. Залить сырье 1 стаканом воды комнатной температуры в эмалированной, стеклянной или керамической посуде, после чего добавить лимонную кислоту на кончике ножа (продается в продуктовых магазинах). Затем посуду помещают в водяную баню или ставят на огонь. Держат на огне в течение 15 минут после закипания, периодически помешивая. Затем посуду вынимают и охлаждают при комнатной температуре в течение 45 минут, закрыв крышкой. Охлажденный настой необходимо процедить через ткань или несколько слоев марли и перелить в плотно закрывающийся сосуд из темного стекла. Готовить лучше небольшими порциями, т.к. при длительном хранении свойства настоя теряются (хранить можно не более 2 недель в холодильнике).

Гость
#3220
Дарья

Всем привет!!!я сама вырастила ДУРМАН,наварила и 2 дня уже мажусь...надеюсь что поможет...начала с ног...

Добрый день !как часто надо мазать дурман?

Гость
#3221

Я продаю _money_people___ напишите в инсте

Гость
#3222

_money_people___ в инсте напишите мне я продаю и помогает 🤪😊

#3224

Не советую проводить такие эксперименты над своим телом, на заборе тоже много чего написано, не думаю что этим аргументировать такие опасные решения. Сходите на шугаринг, если не желаете мучится с бритвой,для большего комфорта на процедуре очень рекомендую купить Акриол, а то это может стать вашей первой и последней записью в салон.

Гость
#3225
Гость

Так Ляля и сказала, чем гирсутизм лечит. Врет, как дышит. Дурманом надо мазаться 6 месяцев по 2-3 раза в день, тогда половина выпадет. А еще лучше фотоэпиляция. Через 10 сеансов ни одного волоса! Пушковые надо по 2 раза щелкать!!

это был мой коммент.
этот способ применяла продавщица дурмана и показала моц подруге лысую руку на 50%. это инфо 100_.
сок свежий нельзя! токсично! только отвар! а эпиляция пушковых александритовым лазерои. я удалили все с лица за 8 процедур!

Гость
#3226

Девочки и мальчики, выкладываю инструкцию по использованию думарна (в архиве текст и фото), пожалуйста, напишите отзыв.

Гость
#3227
Гость

Девочки и мальчики, выкладываю инструкцию по использованию думарна (в архиве текст и фото), пожалуйста, напишите отзыв.

это ссылка.

Гость
#3228
Гость

Девочки здравствуйте , я хочу заказать дурман , но не знаю как заказать, подскажите пожалуйста мне .

Добрый вечер.
Могу отправить вам дурман с кавказа.город нальчик

Гость
#3229

Если можно варить отвар, то масло нагревать до 100 град тем более.
Масло: 1 к 3 пропорция 40 дней. Если хотите поядреней, то 1 к 1. Как вариант масло прогреть на вод бане 1 час.
Настойка : 1 к 10 тоже на 40 дней.
И вариант смешанный. Настойка дурмана крепкая 1к 5 смешать с маслом один к одному и эмульгатор туда. Типа лецитина. Но хранится такое чудо будет не более 10 дней без консерванта.

Гость
#3230

И еще. Я мазала масло Хемани муравьиное от волос с дозатором 2 р в день 5 дней. 2 курса после отрастания 5 мм выщипать и масло.
Прошел месяц после посл процедуры. Волосы выросли только наполовину и в 2 раза тоньше. Представляю что будет, если мазать все 6 мес. Другие масла такое эффект не дают потому что это на самом деле не муравьиное масло, в Ziperus. Прочиите сосав Хемани и увидите. Сныть по нашему по арабски Саад Saad oil. В таком виде оно тоже у Хемани есть в виде землянвх орехов. Я так поняла это растение снизу дает орехи или клубни в корне.. но!! В отличии от дурмана, тут надо эпилировать! А дурман тоже пробовала знакомая 2 р в день 6 мес и выпало половина волос на руках. Еще из проверенного советую эпилятор Lumea Phillips и Silkn. Сейчас они и маленькие за 75 евро. 1 вам хватит на все. 8 процедур и нет волос. Я проверила на себе подмышками и александритовый лазер также 8 процедур убрал пушок на лице.
У кого зашквар гормонов надо пить Диане 35
3 года. Я пила 6 мес и мне помог от прыщей.

Гость
#3231
нина

Я мазала отваром дурмана.но недолго, раз 5. Эффект был и до сих пор на нескольких участках голени волосы не растут.
Хочу вот возобновить . Отвар сама делала - рецепт где-то в инете нашла, возможно на этом форуме.
В аптеках дурман не продают -100%. Можете даже не пытаться найти. Я в итоге заказывала , мне почтой прислали. Магазин кажется Лектравы назывался... Или лектрава...
В общем дурман самое эффективное что я встречала . Пробовала и воск и шугаринг и бритву. На фотоэпиляцию страшно идти, эпилитором без анестезии вообще пользоваться не могу.
Единственный минус у дурмана - он противно пахнет. Т.е. При муже этим мазаться вообще не вариант

Дурман в чистом виде в аптеках не продается, но можно приобрести гомеопатическое средство в гранулах «Страмониум 6». Есть еще «Страмониум 30» и «200», но у них концентрация значительно ниже, поэтому их покупать не стоит. «Страмониум 6» готовится из дурмана, выращенного в производственных целях на юге (Краснодарский край, Ставрополье и т.д.), но тем не менее эффективность его несколько ниже чем самой травы, поэтому пользоваться им следует только в тех случаях, когда нет возможности нарвать или купить сам дурман. Способ применения «Страмониума-6»: развести гранулы в теплой, кипяченой воде в соотношении 1:3, т.е. 1 часть гранул на 3 части воды. Пользоваться также, как и настоем.

Ваня
#3232

Способ применения Дурмана:
Способ 1. 2-3 раза в день смазывать настоем те участки тела или лица, на которых Вы желаете удалить волосы.
Способ 2. Также 2-3 раза в день на проблемные места плотно накладывать тканевую салфетку, смоченную в настое (или несколько салфеток, если площадь кожи, с которой удаляются волосы, большая). Держать 15-20 минут. Этот способ более эффективен, но настоя расходуется значительно больше.
Постепенно волосы начнут выпадать сами по себе. Как скоро это произойдет - зависит от качества травы и индивидуальных особенностей Ваших волос - у кого-то начинают выпадать уже через несколько дней, а кому-то приходится пользоваться настоем 3-4 месяца. Для большего эффекта перед процедурами
желательно кожу распарить в горячей воде, чтобы расширились поры. И еще: Некоторые делают такую ошибку - бросают пользоваться настоем уже через 1-2 недели, т.к. не видят результатов. Не повторяйте этих ошибок: чтобы удалить крепкие здоровые волосы необходимо значительно больше времени.
Так как волосы имеют несколько стадий развития, процедуры придется повторить не менее 3 раз. При первой серии процедур удаляются те волосы, которые находятся на поверхности кожи. Через некоторое время начнут появляться новые волоски, находящиеся ранее под кожей в стадии развития. Необходимо подождать пока они слегка отрастут и повторить процедуры. Затем появятся волоски, которые ранее были в зачаточном, спящем состоянии. Опять же нужно подождать до их отрастания и повторить процедуры. Обычно 3 повторений бывает достаточно, чтобы волосы исчезли навсегда. Бритье и эпиляция не оказывают существенного влияния на эффективность настоя, т.к. он проникает к волосяным луковицам в любом случае.

Александр
#3240

Советы:
1. Лучше всего пользоваться самой травой, а не аптечными средствами, о которых речь пойдет ниже - результаты будут быстрее. Растет дурман чаще всего на загрязненных территориях: на пустырях, вдоль дорог, вблизи свалок, по берегам рек и озер и т.п. Собирать нужно дикорастущий дурман, т.к. есть еще и декоративный. Он более крупный, с большими цветками различных оттенков, а не белыми, как у дикого дурмана. Действует ли в данном случае декоративный дурман нам неизвестно, мы в своей практике использовали только дикорастущий «Дурман обыкновенный». Правда, и дикорастущий дурман не весь одинаково действует. Чем ближе к югу он растет, тем качественнее. Дурман, растущий в средней полосе России, имеет более низкое качество и эффект от него медленнее. Если у Вас нет возможности нарвать дурман самим, то можете заказать его через Интернет. Только следите, чтобы продавцы находились на юге России, только в этом случае можно получить качественную траву.
2. При покупке дурмана на рынках у травниц требуйте цельные растения или хотя бы крупные части, т.к. измельченное сырье довольно быстро теряет свои свойства. При приготовлении настоя измельчайте ровно столько сырья, сколько нужно для приготовления.
3. Если есть знакомые в аптеках, неофициально можно приобрести Масло дурмана. Оно используется для приготовления лекарств, хотя в официальной продаже его нет. Пользоваться им можно так же, как и настоем.

Гость
#3241

Подскажите дурман -в законе? Если нарвать и самолетом перевезти с юга, можно так???? Или это запрещено?

Гость
#3242
Гость

да неужели так и не помог никому(((((((( дурман

Мне с 1 раза помог, все волосы выпали, но я их до этого электро удаляла и они были очень слабые и тонкие. Пушковые волосы эта трава убирает точно, только не понятно навсегда ли.

Гость
#3243
Гость

Мне с 1 раза помог, все волосы выпали, но я их до этого электро удаляла и они были очень слабые и тонкие. Пушковые волосы эта трава убирает точно, только не понятно навсегда ли.

Сколько мазали раз в день и сколько месяцев и эпилировали до процедуры?

Гость
#3244
Ваня

Способ применения Дурмана:
Способ 1. 2-3 раза в день смазывать настоем те участки тела или лица, на которых Вы желаете удалить волосы.
Способ 2. Также 2-3 раза в день на проблемные места плотно накладывать тканевую салфетку, смоченную в настое (или несколько салфеток, если площадь кожи, с которой удаляются волосы, большая). Держать 15-20 минут. Этот способ более эффективен, но настоя расходуется значительно больше.
Постепенно волосы начнут выпадать сами по себе. Как скоро это произойдет - зависит от качества травы и индивидуальных особенностей Ваших волос - у кого-то начинают выпадать уже через несколько дней, а кому-то приходится пользоваться настоем 3-4 месяца. Для большего эффекта перед процедурами
желательно кожу распарить в горячей воде, чтобы расширились поры. И еще: Некоторые делают такую ошибку - бросают пользоваться настоем уже через 1-2 недели, т.к. не видят результатов. Не повторяйте этих ошибок: чтобы удалить крепкие здоровые волосы необходимо значительно больше времени.
Так как волосы имеют несколько стадий развития, процедуры придется повторить не менее 3 раз. При первой серии процедур удаляются те волосы, которые находятся на поверхности кожи. Через некоторое время начнут появляться новые волоски, находящиеся ранее под кожей в стадии развития. Необходимо подождать пока они слегка отрастут и повторить процедуры. Затем появятся волоски, которые ранее были в зачаточном, спящем состоянии. Опять же нужно подождать до их отрастания и повторить процедуры. Обычно 3 повторений бывает достаточно, чтобы волосы исчезли навсегда. Бритье и эпиляция не оказывают существенного влияния на эффективность настоя, т.к. он проникает к волосяным луковицам в любом случае.

Пжста скажите как приготовить настойку дурмана на водке? 1 к 5 или 1 к 10?

Дмитрий
#3245

Мажу лицо раствором дурмана ежедневно с февраля месяца. Толку ноль. Как росли волосы, так и растут. Кто придумал волшебное выпадение за один сеанс? У меня темный волос, то есть в моем случае дурман должен помочь. 4 года назад ходил на фотоэпиляцию, прошел 20 сеансов с периодичностью в 2 недели, часть волос ушла, но со временем (полтора-два года) начали отрастать заново. Для меня бритье недопустимо, очень быстро отрастает неприятная щетина, образуя пеньки, а к ним вдобавок прыщи, если наносить пену. Эпиляторами избавляться от усов очень больно, в области подбородка еще терпимо, но мне это, откровенно говоря, надоело, хочется избавиться от волос на лице насовсем. Борода, как такова, не для моего светлого лица, а тратиться на дорогостоящие процедуры мне, честно говоря, не очень хочется. Дурман пока не помогает, расстраиваюсь. Может прошло недостаточно времени или стоит попробовать масляной экстракт? Хотя я соблюдаю все условия, обильно протираю лицо после душа, удалив волосы с корнем. Брал на озоне баночки с экстрактом по 100 г. Одну уже израсходовал, в запасе есть третья баночка.

Гость
#3246
Anonymous

Пробовали - пробовали) Потом два дня от галюников отходили, а вобще с той дозой что по глупости схавали можно и сдохнуть было. Про дурман это вам к Кастанеде надо, только оно вам нужно?

Не кушать, а отвар использовать.

Гость
#3247
Гость

Пжста скажите как приготовить настойку дурмана на водке? 1 к 5 или 1 к 10?

Если настойка идет 200 гр к литру, то думаю 1 к 5. НО! НАДО проверить на сгибе локтя 24 часа есть ли реакция. Настойку выдержать не менее 3 недель.

Гость
#3248

Нашла рецепт инфуза масляного дурмана. 1 к 3 вес залить маслом кунжутным, миндальным или оливк.
и держать 6 недель, потом нагреть до 60 градусов на вод бане. И все.
А настойку , думаю , 1 к 5 надо тем же способом. Но проверьте на аллергию как я написала одним постом выше.

Гость
#3249

Кто мазал масло муравьиных яиц без эпиляции? Поделитесь опытом , пжста

Гость
#3250
Одурманенная

Осенью накупила семян и траву дурмана. Мажусь с 11 сентября. Сначала чередовала настойку из семян и отвар из растения. Последний месяц чередую отвар из травы дурмана и отвар из скорлупок кедровых орешков. Применяю на бороде. Мажусь один раз в день, но в течении двух часов! Результат ноль! Почему у меня нет результата ни на один волосок за 5 месяцев, ведь рецепт обещает к этому времени избавить от волос минимум наполовину!?!?! Девочки, поделитесь своим результатом.

Возможно у вас оволосение на фоне гормональных нарушений, сходите к эндокринологу, а после коррекции гормонов, попробуйте ещё раз от них избавится, если понадобится, ещё можно сделать лазерную эпиляцию, эффект тоже не вечный, но избавляет надолго.