Гость
Статьи
В чем прикол новой …
Обсуждение закрыто

В чем прикол новой вибрирующей бритвы Venus Gilette для женщин?

Купила себе недавно эту бритву попробовать. Обалдеть можно! Сбривает волосы быстрей, т.е. например подмышки, за одно движение выбривает до супергладкости. Раздражения нет, брею каждый день теперь. раньше- 1 раз в 2-3 дня, т.к. сильное раздражение. Мой МЧ купил аналогичную бритву для мужчин. тоже очень доволен- очень гладко и меньше раздражения. И вот не пойму, за счет чего такой эффект? Может кто знает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

всё просто очень. Вы когда колбасу режете совершаете возвратно-поступательные движения, иначе труднее резать. Когда бритва вибрирует, она тоже совершает подобные движения. Только очень быстро. За счет этого сбривает за один проход чище, чем обычная.

Ленивый ангел ))
#2

спасибо YOYO , надо будет приобрести )

Anonymous
#3

BLYA, OPYAT REKLAMA

Anonymous
#4

VSE RAVNO VIBRATOR LUCHSHE.

Anonymous
#5

9, а бреет он особенно хорошо.

Ленивый ангел ))
#6

Автор, спасибо ) надо будет на днях приобрести и тоже опробовать на своих местах )) на эпиляцию воском мне не решиться не из-за страха боли - а из-за стеснения )) почему то мне неудобно раздвинуть ноги перед косметологом... не решусь все никак ..

Ленивый ангел ))
#7

Я тоже хочу купить ! Автор, где вы ее приобрели ? и на каких местах вы ее уже успели опробовать ? ))

yoyo
#8

2,да она во всех супермаркетах продаётся,стоит где-то 300рэ.Брить можно на всех местах.

Anonymous
#9

Хорошая бритва, бреет гладко быстро и не царапает.

Anonymous
#10

BLYA, OPYAT REKLAMA

Автор
#11

Сергей, спасибо! Ленивый ангел, опробовала во всех местах:) Как раз обратила внимание на отсутствие раздражения, которое обычно возникает после бриться интимных зон:)