Гость
Статьи
Стоит заняться …
Обсуждение закрыто

Стоит заняться танцами?

Очень нужно улучшить растяжку и координацию движений. Чувствую себя, как "металлоконструкция" в соседней ветке. Наверное, стоит пойти на танцы- может быть, кто-то может подсказать, на какие именно было бы лучше, и студию в Москве. Мне 32 года. Большое спасибо всем, кто ответит.

Слоник
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в фитнесклубе можно сразу на разные занятия ходить и растяжку и танцы и координацию движений. через год регулярных занятий не узнаете себя.

Ну и походочка
#2

А я хожу как слон..причем замечать стала не так давно,когда на каблуки перешла, в кроссовках или обуви без каблука все нормально,стоит одеть каблук.......все ***..железная бабушка..как утка с ноги на ногу переваливаюсь,занималась танцами живота пару месяцев, мне это не помогло, помогите исправить,а ??

Танцую
#3

Привет!) Я думаю, тебе бы можно было пойти на классические танцы, это улучшит растяжку, гибкость, придаст грациозности любой металлоконструкции, поверь)))) Я говорю в целом о людях... Не о тебе. )))
Но походить нужно не 2 недельки, а выдержать хотя бы 2-3 месяца, и не пасовать)))) а еще можно заняться сальсой - сейчас это очень модно. Можно и танцем живота))) Ты просто набери в поисковике Танцы и посмотри, стили танца, и т.д. Подумай, что тебе ближе всего.. и вперед)))) поверь, на салься все приходят металлоконструкциями, я сама занималась в группе))) и ничего, поначалу все бояться. Но это совсем не страшно, все мы люди.

Anonymous
#4

Слоник - танец живота вам поможет! :)Им можно начинать заниматься в любом возрасте и вы будете пластичная, гибкая и грациозная:)

Таня
#5

Могу порекомендовать студию Лены Эрнандес, вот адрес сайта: www.lenaernandes.ru. Через два месяца занятий любой металлический слоник превращается в грациозную кошку - проверено, и не только на себе)))

аля
#6

Слоник ,привет! давай вместе пойдем? я тоже все собираюсь,да вот думаю что одна не смогу себя заставить ходить. а вместе веселее.пиши на мыло, если хочешь,под ником.

Rinoa
#7

аля, а ты на какие танцы хочешь пойти? И в каком районе?

аля
#8

Rinoa , я на латино хочу, такой страстный танец. я живу в южном районе москвы,желательно или на юге или в центре студию найти.а ты?

Anonymous
#9

Anonymous
#10

Девочки, а сколько вам лет?

аля
#11

мне 20

Калинка-Малинка
#12

Тут где-то ветка "Учу женщин...". Сначала начинаешь танцевать и чувствуешь себя счастливой. Потом тебя обвиняют в б..стве и чувствуешь себя оплеванной. Там наглядно доказали.

Anonymous
#13

12,когда ходите бедрами шевелите а не только ногами

Слоник
#14

Спасибо большое всем за советы :)Спортом я постоянно занимаюсь, но очень мешает плохая координация и отсутствие пластичности.
У Лены Эрнандес дорого очень :(

Ира
#15

На стрип-пластику вам надо, поможет!

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем