Гость
Шампунь и последствия!
Обсуждение закрыто

Шампунь и последствия!

купила шампунь "Глисс кур". Там написано что волосы будут мягкие и шелковистые! Помыла - эффект обратный! какие-то слипшиеся волосы, непрятно к ним прикасаться! Что делать?

блондиночка
9 ответов
Последний — 21 января 2008 г., 22:40 Перейти
1.
Anonymous

менять шампунь!

2.
Anonymous

сmиtь шamпунь с вoлoс прoboвaлa?

3.
Anonymous

eсли вы крaшeнaя bлoндинкa,кoндициoнeр нe нужeн пoслe шamпуня????

4.
Anonymous

а мне он идеально подходит, а вот от нивеи - то, что вы описали. у всех по-разному, надо искать "своё" :-)

5.
Anonymous

Меня вообще удивляет этот Глисс Кур! Пробовала тут как-то капсулы для здорового блеска. Нанести после мытья и не смывать (по инструкции). Нанесла. Волосы высохли - впечатление, что не мыла голову дня 3, жирные. Посмотрела состав - масло какое-то. Как после этого не мыть? До этого пробовала бальзам какой-то. Опять же, нанести после мытья и не смывать. Волосы стали как солома, тусклые. Теперь этот Глисс Кур обхожу стороной! Тоже мне, известная фирма!

6.
Sonne

Покупала Глисс Кур "Жидкий шелк","Блестящий каштан" и "Сила и блеск". Мне понравилось.

7.
розовая пантера

а я люблю глисс кур. у меня шампунь для объема, бальзам для темных и маска для поврежденных. иногда меняю его на хербал эсенсес - для разнообразия.

8.
Бусинка

У меня Глисс Кур тоже не промывал волосы, зато с Нивеей все просто супер, причем я шатенка, а шампунь для блондинок. Волосы гладкие и блестящие, секутся меньше. Правда, я еще пользуюсь экспресс-кондиционером от Глисс-кур и кремом от Сансилк (а то волосы жутко электризуются).

9.
Anonymous

Мне тоже не нравится глис кур, сейчас уже достаточно долго пользуюсь хербал.