Гость
Статьи
самая сексуальная …
Обсуждение закрыто

самая сексуальная модель купальника

Девушки, какой купальник Вы считаете самым сексуальным и привлекательным? И какой ностите Вы сами?(в том случае если фигура не позволяет носить тот, кот нравится Вам). Вам не кажется что купальники без чашечек, те бикини(треугольнички) делают грудь зрительно меньше...у меня грудь 75С, но когда одеваю такой купальник вообще почти плоской выгляжу...Или у меня просто форма груди дурацкая.А как у вас? А если купальник чашечки, то когда лежу грудь расползается и там свободное место:)))))выглядит довольно подозрительно...

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
odin doma
#1

victoriassecret.com

грешница
#2

обожаю купальник такой: вырезы на талии - грудь без чашечек и низкая талия.
понимаете? все евро модли в клипах в таких

грешница
#3

обожаю купальник такой: вырезы на талии - грудь без чашечек и низкая талия.
понимаете? все евро модли в клипах в таких

Sweti
#4

a y menja kak raz takoj bikini/treygolniki, no s chashechkami. bivajyt i takie! ja ochen dovolna ;) y menja, kstati, razmer grydi 80D. vse dostatochno horosho poddergivaetsja. marka Hunkelmoeller.

Anonymous
#5

1+++

Anonymous
#6

Сиси накачай, в любом купальнике будешь более-менее

розовая пантера
#7

верх только чашечки на небольшом параллоне (грудь точно как у автора), трусики классические, заниженные.

Anonymous
#8

Чего уж на купальник пенять, если cиcьки подкачали

умняшка
#9

1 хааааааа)

Кошка
#10

у тебя нормальная грудь,знаешь это дело на любителя,так что отбрось комплексы,а вообще если для тебя это проблема,попробуй такую модель.чтобы на чашечки были воланчики или что-то подобное,вышивка или другой объемный рисунок тоже зрительно увеличат грудь.

Солнышко :)
#11

Ого 75С теперь маленькая???-) Я думаю, что просто с возрастом немного обвисла, попробуйте пуш-ап! Ещё очень соблазнительный эффект получается, если бюстик с вкладками гелевыми. Но у меня 70 до С не дотягивает и без чашечек всё прекрасно. Надо просто можель хорошую подобрать "под себя". Ношу любимый купальник уже 4 года, но не смотря на то, что уже штуки 3 новых купила с тех пор, всё равно ношу тот, потому что он сидит идеально.

Anonymous
#12

1 - дура

Anonymous
#13

У меня грудь 85-почти 90 см и в купальнике с треугольниками вид не очень,как будто вот вот выскочит..,в принципе ,это так у всех треугольники не удачная модель-это и так понятно.

автор
#14

треугольники вполне удачная модель, если у вас маленькая грудь или же большая округлая стоячая.Как правило такая только силикон...)аноним 11, накачать сиськи можно только силиконом.Такой способ меня не интересует:)

автор
#15

грешница, вы имеете в виду слитный купальник...кот соединяется узкой полоской по животу? Он только на очень худых хорошо выглядит...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: