Гость
Статьи
Одежда через интернет
Обсуждение закрыто

Одежда через интернет

Девчонки, многие из вас покупали одежду в интернет-магазинах?? Я случайно зашла на один такой сайт, мне безумно понравились джинсы, но я не пойму, как можно покупать что-либо из одежды и не мерить? Ведь размеры иногда не совпадают, да и на каждом смотрится любая вещь по-разному. Так что же получается, заказать вещь и думать подойдет-неподойдет??

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Ева, я недавно тоже этим озадачилась, много форумов прочитала, так вот на деле получается, что вещи не соответствуют тому, что на фото в интернете. Отзывов больше отрицательных. Вообщем, я забила на это.

Мелисса
#2

По интернету я никогда не покупаю брюки и обувь, потому что там действительно нужно мерять, а все остальное - вполне подходит обычно.

Anonymous
#3

Я дважды делала заказы через интернет. Все подошло, брюки и кофты, просто знала свой размер.

Анонимус
#4

А можно сайты писать? А то я тоже что-нибудь заказать хочу...

K
#5

Da,eto bol'shoi risk. Ya zakazala v La REDOUTE, i vse veschi ne podoshli! Vse vernula

cllllll
#6

а я уже 5,5 лет заказываю вещи по каталогу ОТТО, в принципе тоже самое. Заказываешь, не зная подойдет ли. Но за такое время набила руку и уже знаю, какой размер той или иной вещи мне нужен :) а поначалу да, были промахи, отдавала подругам :) С брюками больше хлопот, конечно, то на попу не налезают, то коротки, то узкие слишком, то огромные.. предпочитаю дорогие брюки покупать "в живую" ) а типа спорт-штаны и джинсы свободного покроя там, ну и некоторые со стрейчем - легче садятся по фигуре :)

Арвен
#7

Ева, мне нравится сайт - http://wildberries.ru/ (не сочтите за рекламу). Я делала заказы уже 4 раза: платье, купальник и 2 раза блузки. все вещи мне идеально подошли, но у меня стандартный 46 российский размер, я никогда не ушиваю вещи, которые покупаю. Заказ в среднем приходит через 3-4 недели. И его можно не брать, если не подошел размер или качество. Правда в случае отказа они требуют что-то вроде "неустойки" (определенный \% от суммы заказа).

Anonymous
#8

kupite, primeriite, ne ponravyatsya, zdadite nazad! v chem problema?

Prosto_Maria
#9

Я заказала в Quelle и тоже всё вернула. Объёмы бёдер и т.д. абсолютно не соответствуют тому, что у них написано. Вернуть-то можно (тока трусы нельзя, их пришлось ушивать), но кто вернёт почтовые и сервисный сборы? Всё равно теряешь свои кровные плюс время плюс нервы(

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем