Гость
Статьи
Кремы люксовских марок …
Обсуждение закрыто

Кремы люксовских марок для сухой кожи и кожи вокруг глаз

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом! Мне 28 лет, но хотелось бы укрепить и подпитать кожу вокруг глаз, да и для лица крем надо новый покупать (кожа очень сухая). Интересуют средства люксовских марок. Кому что нравится? Кто какие пробовал? Буду благодарна любой информации!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дуська
#1

пользуюсь Клиник, очень довольна

Anonymous
#2

Matis дял глаз гель и крем -очень хороши.Цена одной баночки- около 50 долларов.

Anonymous
#3

Попробуйте Matis маску для кожи вокруг глаз и губ, 2 в 1, очень сильно увлажняет, особенно по губам ощущается.

Галинка
#4

Попробовала случайно Биотерм Мультирешарж,пробник дали.супер результат.до него перепробовала очень много,до 3000 кремы были ценой.не сравнить.

Автор
#5

а где продается Matis ? Галинка. это крем для сухой кожи?

Автор
#6

Катя, я в Москве.

123
#7

Пробовала Bioterm Мультирешарж гель убирает мимические морщины часа на 2, при условии полного отсутствия мимики:) Но результат виден, при чем сразу, также пробовала Клиник - никакого эффекта, кроме жирного блеска , больше всего понравился Nuxe эмульсия для контура глаз - эффект виден не сразу, но увлажнение оч.хорошее. Еднственное ср-во, которое купила дважды. Все покупала в Москве, в АП.

АА
#8

А мне косметолог посоветовала крем для кожи вокруг глаз от фирмы Авен (не знаю точно как првильно пишется, но не путать с Эйвоном :) ). Продается только в аптеках. Кто-нибудь пробовал?

Anonymous
#9

Девушки,а кто пробовал крем Биотерм Гидра-детокс для глаз? я вот в раздумьях - что лучше купить биотерм или клиник all about eyes? подскажите,пожалуйста

Anonymous
#10

Отличное средство от ИвСенЛоран Темпс Майджор-только ОООЧень дорого, т.к. надо бы купить все-и для очистки, и тоник, и полностью лицо(в т.ч. и маску).Обойдется тысяч в 20000- но оно того стоит.Единтвенное- не покупайте в АП-я лично там нарвалась на подделку сыворотки, а она стоит 9000р.Было обидно, но пришлось покупать потом в Л,Этуале(я живу в Питере).
Еще сейчас хвалят всю серию от Пайот(сама пока не пробовала)

Anonymous
#11

Девушки, я пробовала разные марки, сейчас пользуюсь кремом "Вечер" фабрики "Свобода" - очень довольна. Он для сухой кожи лица и век. Попробуйте, не пожалеете.

Anonymous
#12

Shiseido, bioactive

Ирочка
#13

Доктор Нэйчералс

Катя
#14

Автор, я не знаю, где Вы живете ,как же я скажу Вам, где продается Матис? У нас в Минске -продается в сети люксовых магазинов "Кравт", например.

123
#15

Я пробовала Авен, только не вокруг глаз, а увлажняющий для лица. У меня была аллергическая реакция.

Anonymous
#16

Автор, попробуйте Шанель гель Ай Коррекшн

Катерина
#17

Пайот - покупала несколько раз различные средства для лица, очень приятная косметика, никаких аллергический реакций не было, мне очень понравилось! У меня были тоник, молочко, крем для лица дневной, крем для века, и разные маски.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем