точно так же молчать, как она молчит о том, что вам, афтор, надо записаться на курсы русского языка ...
Anonymous
[4053082314]
#4
5)))
Эврика
[1305964414]
#5
Она в курсе, девушки всегда замечают изменения в своей фигуре и внешности. Если вы действительно подруга, а не змеюка, то ненавязчиво предложите вместе ходить на фитнес, в бассейн и т.д.
Anonymous
[1373066567]
#6
Скажиите ей что она стала жирная Ж))))) И от неё воняет чесноком и луком.
Anonymous
[3903595668]
#7
вот бесят такие бестактные как авторша, кому нравится когда на недостатки указывают? вот представьте вскочит у вас прыщ на лбу и кадый вам будет подходить и сообщать о нём да ещё и советами замучают. можно подумать в зеркало вы не смотритесь и не заметили его.
киса
[2213769785]
#8
Автор, вы лучше русский язык подучите немножко, чтобы люди могли вас без переводчика понимать, чем говорить гадости подруге
Anonymous
[4063889063]
#9
вы не боитесь, что подруга вам тоже выскажет, что о вас долго думала, о вашей внешности, например? Вот тогда будет хороший удар по вашему самолюбию. И вообще, учитесь писать грамотно сначала.
Anonymous
[4236465500]
#10
выгледет. Из серии, как в слове еще сделать максимальное количество ошибок - истчо!!! Учись, идиотина, в чужом глазу сорину углядела,а у самой бревно..
НАХАЛЁНОК
[2993518602]
#11
она живет на киевской,а она на киевской,на одной улице живут!!как аз на азных.и потом ффа гофа суфились фьюг с фьюгом....я букву бфв не выгаваиваю!!
Anonymous [76225197], вы из тундры что ли? так сидите помалкивайте... про аФторов только полные идиотины сейчас не ф курсе)
Тибетское Танго
[1889064090]
#13
Скажите в лицо, и это будет последний день, когда она была вашей подругой.Зато узнаете о себе много интересного.
Jain
[4102731988]
#14
А кстати, с чего вы решили, что у вашей подруги что-то не в порядке с фигурой и лицом? Она себя в зеркало видит, знает себя гораздо лучше чем вы. Если она не считает лишние кг недостатком или появившиеся морщинки трагедией века, зачем лезьть со своими советами, когда не просят.
Anonymous
[3160489050]
#15
Вот точно: благими намерениями выстлана дорога в ад. Всем не угодишь. Любая фигура и любое лицо, даже самые совершенные не могут нравиться абсолютно всем. По-этому очень важно, чтоб человек нравился сам себе. Тогда у него будет хорошее настроение. А автор хочет испортить настроение подруге, больше она своим замечанием ничего не добъется. Я вот тоже, когда после мелирования отращивала свой цвет (а волосы у меня светло-русые, так что выглядело это вполне естественно), мне одна такая все говорила: "И что ты в свой цвет не покрасишься? У корней одни волосы, внизу другие. Фи." Причем сказала она это в компании и при мужчинах. Я ответила, что у меня есть зеркало, и я себя прекрасно вижу, и если хожу так, значит меня это устраивает. А в советах по поводу моей внешности не нуждаюсь. После ее замечания народ просто офигел. Ведь у нее три волосины в 2 ряда. Но зато постоянно прокрашенные, промелированные, а теперь еще и с химией.
Ласка
[2674101525]
#16
Я сама поправилась на 5 кг., завтра ко мне подруга придет, она уезжала на два месяца, и если она мне хоть слово скажет - прибью паршивку!!! Автор, вам все ясно? Нечего лишний раз человека расстраивать, весы и зеркала нынче не в дефиците.
avtor
[497853887]
#17
да нетерпиться, сколько можно так себя убевать? может диету посаветовать или маски на личико?
Anonymous
[3465652847]
#18
скажите, что купили офигенную маску и вам она очень нравится и предложите попробовать.
Скрепка
[467335249]
#19
Vvv (5) :-))))))))) Я тоже об этом подумала :-)
Anonymous
[3635357688]
#20
5)))))))))))))))))))))))))))))) 100\%
Anonymous
[4113246815]
#21
vvv-5 и сами тоже запишитесь аВтор
Сырная душа
[2326457441]
#22
Автор, лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Автор, было время,когда я поправилась на 5 кг, так вот моя на тот момент подруга КАЖДЫЙ день говорила мне об этом, о том, что мне надо похудеть, что я жирная, страшная и всё такое прочее, хотя с моей личной жизнью в отличии от её всё было в полном ажуре...так и чем бы Вы думали это закончилось? Сейчас я выгляжу отлично, 5 кило ушли сами собой во свояси, а с ними и моя "благодетельница" была послана в туманную даль к таким же красивым, худым и СОВСЕМ не завистливым девушкам...Резюме: займитесь собой, Вам, видимо мало своей жизни и поэтому Вы считаете, что просто незаменимы в чужой
Anonymous
[1771277150]
#24
15, ))))
Anonymous
[1883865431]
#25
Я думаю, что у автора зависть к подруге, вот она нашла недостаток у неё и ей неймётся на него указать. У меня тоже такая подруга есть, в школе она только и делала, что порождала во мне комплексы, пока в один прекрасный момент мне не сказали, что она просто мне завидует. А потом я и сама до этого допедрила.
Anonymous
[4090214735]
#26
24, наверняка отстой был, надо было все волосы красить в свой цвет, а не ходить с отросшими корнями!!!