Гость
Статьи
"Настольная книга …
Обсуждение закрыто

"Настольная книга Стервы." Кто читал?

Прочитала в Интернете книгу "Настольная книга Стервы." Светланы Кронна.Но мне кажется это нереально из серой и покладистой мыши превратиться в загадочную Стерву,типа кинодив. Есть ли такие,кому книги такого типа принесли пользу? Мне кажется,если женщина от природы непривлекательна,то у неё нет шансов стать женщиной рокового типа.Кроме того нужны деньги,что бы чувствовать себя раскованно и уверенно.

рита
20 ответов
Последний — Перейти
Мирра
#1

Я тоже читала Кронну. Мне в целом понравилось. Конечно, не как руководство к действию, но написано прикольно. И некоторые советы могуть пригодиться.

стерва
#2

Я читала..по мне так бредятина полная!даже читать не стоит бросила на середине книги!Некому не посоветовала бы.

Anonymous
#3

Стервами становятся те. кто не умеет быть самой собой

Anonymous
#4

14, это просто значит, что ты им не дала, а им обидно :)
---- "Умом мужчину не понять, Бессильна логика наука, Ему отдашься - скажет бл@дь, А не отдашься - скажет сука" :D

Малена
#5

Я читала. Только другого автора, Шацкую. Некоторые советы понравились, а вообщем книга - нет. Согласна с вами, из серой мыши роковой красотки не получится никогда.

Катя
#6

да ну..я только название прочла, и дальше не стала читать...)) осочертели эти стервы уже и принцип "если ыт сртерва, тебев се подвластно. Сами мужчины устали уже от них, а хотят тепла, любви, внимания от нормальных женщин..

Anonymous
#7

Бредятина,точно

Катя
#8

Нужны ли эти "роковые красотки-стервы" вообще? Сначала, из-за новизны, из-за того, что таких стерв,как правило было немного (ну,или они в "совке" особо не афишировались, другой тип женщины был в моде.. МЧ кидались(ах, стрева, ах вдохновляет на подвиги, ах , только себя любит и этим интересна)..да, было..А сейчас.. Мне мой брат сказал надавно -"Как за эти годы надоели фотки в глянце поп, сисек губ силиконвоых и т.д. и ка кнадоел этот стереотип "стерва", навязываемый СМИ. Тепла хочется,хочется нормально женского нежного лица без макияжа, мягких, теплых рук без этих ногтей как у хищной птицы.. Это слова 38 летнего мужчины, который женским вниманием ОТНЮДЬ не обижен был всегда.(Работает на киностдии кинооператором высшего класса, с лучшими западными и российскими режиссерами фильмы снимает,его ценят, контракты предлагают наперегонки! в деньгах - недостатка нет.Внешне -высокйи, красивый, остроумный и умный мужчина.Это что бы не сказали, что он - нищий неудачник так говорит, потому что на большее рассчитывать не может).

std
#9

Я эту книгу прочел два года назад, не понравилось. IMHO автор даже не пытается хоть-как то фильтровать свой сумбурный стиль, применяемый обычно новоиспеченными уголовниками в письмах; кг/ам короче... Хотя, должно быть, это сейчас модно.
По поводу мнений "нужны ли стервы" - затрудняюсь ответить, если женщина хочет быть любимой, то быть стервой вовсе не обязательно. А если Вам надо из серой мыши в гости Ее величества - то пожалуйста: все, повторяю еще раз - все реально. Представьте себя на желаемом месте и Вы его получите :) Никогда не следует сомневаться в своих возможностях.

Я
#10

Дайте ссылку на книжку, плиз!

Anonymous
#11

А мой муж терпеть не может стерв! Правильно! Разве нормальному русскому(!!) мужику понравится самовлюбленная эгоистка, живущая по принципу " Поиметь всех по максимуму(особенно мужиков) ради своей выгоды". Да такое любой умный мужик просекает на раз! И ловятся на эти советы из книжек только лохи или же те, кто видит эту игру, но сам непрочь поиграть в нее. А они как правило бабники и сами стервецы большие!)) Так что прочитала я 4 книги Шацкой(4 ступени), ради интереса, да благополучно забросила их.

Angel
#12

http://koob.ru/for_women/

рита
#13

Я,сделай так:зайди на Рамблер,потом в раздел Литература,а затем на Литпортал,в раздел "Психология". Я работаю в женском,в основном,коллективе.Есть у нас одна такая на работе,как буд-то себя по этой книге лепила.Возраст около сорока,никогда не поймешь что у неё на душе-вечное спокойное выражение на лице,ходит гордо задрав голову,оставляя нас домысливать как при её зарплате одевается в такие модные вещи? Всегда с прической,в основном носит шиньон.Стройная,среднего роста и по фигуре не скажешь,что у неё трое детей.Никого близко к себе не подпускает и ведет себя так,буд-то одаривает своим отношением.Многие считают её красоткой.И при всем этом вы думаете она счастлива в личной жизни? А вот и нет! От мужа уходила к любовнику,родила от него сына,а потом с любовником не заладилось,но муж принял назад с чужим ребенком.После нескольких лет муж все-таки развелся с ней,т.к чужой ребенок напоминал ему об измене. Сейчас она одна,видимо одевает её какой-нибудь ловелас и наверное женатый.Слишком он у неё в тайне.Но марку она держит постоянно,никогда не видели её не в форме.А если рассмотреть получше,то и грудь у неё маловата,и талии особо нет,и лицо чуть широковато.А вобщем,умеет себя подать,Стерва.

рита
#14

А кто нибудь из вас,знает таких Стерв из своего окружения? И счастливы ли они?

Milena
#15

объясните,что значит СТЕРВА?????????????я наоборот со всеми пытаюсь быть очень доброжелательной,а потом узнаю,что за спиной говорят,что я редкая стерва!!а некоторые парни из универа прям в лицо говорят!ну как это понимать???такое мнение наоборот очень мешает расположить людей к себе,мешает вообще по жизни...никогда не понимала этих книг,такое ощущение,что для мазохистов((((((

кнопа
#16

моя подрука прочла такую книгу и как я понимаю некоторые советы пыталась применить в жизни и в честности в наших отношениях. я просто перестала с ней общаться. сейчас она перестала им следовать и наши отношения снова наладились. она просто поняла что лучше быть самой сабой.

Я
#17

Рита, спасибо. Отличный сайт=)

Флер Де Лис
#18

Читала книгу Автор.Что сказать?Ну стерва это конечно неплохо, этакая крутая женщина-вамп.Но для обычной жизни- стервы не пригодны.Не хочетсья с ними просто жить.Они хороши для яркого, феерического романа.Но для долго супружества?не думаю.И еще...много дельных советов, но озадачила одна вещь- Автор так детально описывала как именно надо ублажать мужчин- а по книги получаетсяь, что в конце концов ни с одним из них не сложилось(или они сваливали, или они ух на небо за зездочкой командировала).А оценил ее человек, ради которого она не из каких "джинсов не выпрыгивала"

Anonymous
#19

Анжела Ермакова - живой пример, читайте в инете через Гугл Но там без любовей, все жестко, а вам наверное и стервой хцца. и любви неземной до гроба? так не бават.

Anonymous
#20

у меня она есть,ну почитать можно,но я и половины такого не делала и делать не буду,хотя многие считают меня стервой,как одеваться и т.д.это уже перебор.любая девушка может стать привлекательной и стервой,внешность тут не особо роль играет!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы