Гость
Статьи
Я круглая =((
Обсуждение закрыто

Я круглая =((

Решила взяться за свое тело,хочу похудеть кг на 7 и укрепить мышцы, но проблема в том,что я не очень понимаю как сделать это.если спереди на меня посмотреть,то я не очень толстая,но сбоку!!!!!я колобок! пузо торчит если сижу,то какая-то вообще шарообразная!!ХЕЛП! какие групповые занятия стоит выбрать?я хожу на фитнес и стараюсь меньше кушать, но какие виды занятий стоит выбрать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лошадь и Снеток
#1

А я биссектриса. Или интегро-дифференциальная функция. А еще я иногда бываю Элвисом Пресли, но это редко. Фигуры и персонажи, давайте обединяцца! Рассказывайте, как вы вычисляете свои замены переменных, линейно-независимые матрицы и ранги.

Anonymous
#2

топай к инструктору по фитнесу. она скажет что как и сколько качать. а форум - это тока пальчиками подрачивать

Anonymous
#3

1)))))))))))))))))))))))

Автор
#4

Ну,насколько я знаю биссектриса это прямая, если вы совсем прямая и ничего не выделяется, то вам повезло еще меньше,чем мне,сочувствую..

----????
#5

1) типа ВЫПЕНДРИЛИСЬ!!!!...

Anonymous
#6

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=181 почитайте для начала эту статью внимательно

7,11
#7

в статье много нюансов и кроме утренних пробежек, основная ошибка девушек, которые приходят в тренажерный зал- обращаться к самому большому раздутому тренеру :) он будет тренеровать по своим понятиям, а женщине для похудения и крепких мышц главное- многоповторный тренинг, то есть брать вес на тренажере тот, в котором сможете сделать больше 15 повторов в подходе

Anonymous
#8

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам не стоит качать пресс, тк от этого жир не уходит, да, пресс качается,но от этого визуально живот тока больше становится, потому что растут мышцы живота. Обратитесь к диетологу,занимайтесь танцами живота,крутите обруч,ходите в баню с веничком.

7,11
#9

Дальше, по собственному скромному опыту могу сказать, как только вы несколько недель позанимаетесь силовыми нагрузками, сами почувствуете как жир -это что-то совершенно вашему организму чужое болтается на крепком теле, легче будет уже психологически сгонять дальше

Александра
#10

Я похудела на семь кг за 2,5 месяца только не употребляя никаких калорий после шести вечера. Попробуйте. Вот увидите, что это поможет без всяких там изнуряющих диет и занятий. Конечно, нужно делать ежедневно небольшую зарядку, в основном для живота, но самое главное, повторюсь, это не есть посе шести, а только пить зеленый чай.

7,11
#11

20, как могут расти мышцы живота, если это самое сложное для накачивания место? если налегать на косые мышцы,то возможно визуальное расширение талии

Anonymous
#12

body sculpt для начала, чтобы не надорваться.

Автор
#13

я уже понимаю,что жир мне не нравится) меня дисциплинируют занятия, когда я занимаюсь, я слежу за едой, но каждый день ходить я просто физически не могу, так вот в те дни,что я не посещаю фитнес я обязательно сделаю какую-нибудь глупость,вот сегодня наглым образом сожрала 3 шоколадные конфеты =(( теперь решила по тем дням,когда в фитнес не попадаю делать хотя бы 20 минутную зарядку дома, тогда уже нет такого желания слопать чтото вредное, вроде как не зря ж трудилась..

28
#14

мышцы УКРЕПЛЯТЬ, конечно же. И еще, каждый день на фитнес не обязательно ходить, одни и те же мышцы ещедневно не надо тренировать, они должны восстановится 48 часов. Достаточно 2-3 раза в неделю. А в остальные дни больше пешком ходить, ну или дома можно попрыгать-потанцевать, обруч покрутить, или побегать вокруг дома - чего вам там больше нравится.

28
#15

Вообще, я бы на вашем месте сделала так. 2-3 раза в неделю - 1) тренажерный зал, упражнения на все группы мышц, небольшие веса + много повторов. 2) какой-нибудь аэробный класс - сейчас их море. Причем именно в такой последовательности - сначала силовая, потом кардио. В остальные дни - см. последнее предложение поста 29. Питаться так: уменьшить кол-во жира и плохих углеводов (сахар, мучное). Увеличить кол-во белка. На завтрак углеводы - каша, например. Обед - суп, мясо/рыба с овощами, можно немного риса, гречки, и т.п. Ужин - нежирный белок: рыбка, творог 0\%, кура отварная, все это можно с овощами. Конфеты, если вы без них никак, перенесите на утро и в небольших кол-вах (1-2) в день. Набор продуктов даю для примера.

Половой член
#16

А я - томат!

Ольга
#17

Ваша фигура известна диетологам под кодовым названием "яблоко".Вам хорошо подойдут как активный фитнесс,так и степ-аэробика,бассейн,танцы.На силовые тренеровки до тех пор,пока не сбросите лишний жир лучше не хадить.Используйте все быстрые,динамичные занятия.

Автор
#18

На танцы хожу, упражнения на пресс делаю, стараюсь не есть белок в день тренировки,чтобы вес уходил,насчет степа побаиваюсь,что ноги перекачаю, мышцы на них у меня и так крепкие..

Anonymous
#19

вам щас тут насоветуют... и расскажут, как жир в мышцы превращается и как от белка и тренажеров полнеют и всякую прочую фигню. вам надо хорошенько поискать в интернете на специализированных сайтах и форумах. искать надо 1. обменные процессы в организме, их химия, про углеводы, жиры и белки.. 2. построение тренировки,аэробные нагрузки и тп 3. перетренированность и отдых для мышц. для начала почитайте например http://ladyfitness.ru/ и потом уже http://forum.steelfactor.ru сами потом будете смеятся с таких тем

Маниак
#20

Под пресс, пока весь жир не выдавишь.

Anonymous
#21

)))))

Автор
#22

Да тренеры тоже разные бывают,вон темка, как девушка пресс уже давным-давно под руководством тренера качает, а сверху слой жира...почти такая же ситуация, только мне еще несколько кг сбросить,но основная проблема-пресс

Автор
#23

по ссылкам еще не все прочитала,но подскажите знающие, что такое l-карнитин, наносит ли он вред здоровью,каким образом он действует и как способствует похудению?

Anonymous
#24

ну пресс и икры- это самая тяжелая фитнесс-проблема, основная проблема- неправильное питание, куда ж жиру деться, если его подкармливают усердно

Автор
#25

11, статью по ссылке тоже прочитала, вот только,к сожалению у меня нет возможности ходить на утренние тренировки,я работаю и в некоторые дни учусь

Автор
#26

Кроме Л-карнитина еще не могу понять надо или нет есть белковую пищу,что ПОХУДЕТь, супер накаченые мышцы мне сейчас не нужны,я хочу сначала жирок сбросить,а потом смотреть,что к чему...просто на соседней ветке пишут,что белок нельзя,в этих статьях наоборот девушки питаются белком..рыба,творог...Я стала последнее время больше надегать на фрукты и овощи, пока особенных сложностей не испытываю,даже нравятся легкие овощные супы..и опять таки Л-карнитин,это какое-то химическое вещество?

Anonymous
#27

бред,что белок нельзя!Его только всегда и можно!А что7Жиры?Углеводы перед тренеровкой кушать???Белок нужен для построения мышц,да,но это не значит,то вы накачаетесь,если будете есть белок.Там очень тонкая специфика.Либо мдмте к тренеру-диетологу,либо сами разбирайтесь.Здесь только сплетен начитаетесь.

7,11
#28

про лкарнитин пока рановато думать, а вот сначала сбросить жир, а потом нарастить мышцы- заблуждение. во-первых, мышца даже в состоянии покоя сжигает больше жира, чем ваш хилый скелет. во-вторых, слегка подкаченные мышцы (а других вы не добъетесь так быстро) подтягивают фигуру еще и визуально, распрямляется спина и живот меньше выпирает внешне.

Anonymous
#29

low body upper body. через год ты в норме.

Автор
#30

20,танцами живота я занималась,но там в любом случае остается животик, это везде и прочитать и спросить у преподавателя можно, он наоборот засчет трясок уходит с боков и остается впереди, округленьким таким) обруч хорошо подтягивает,но совсем не до конца

Anonymous
#31

Автор, да, чтобы похудеть, нужно белок есть, конечно. А жир мало совсем. И углеводов поменьше, но их тоже надо есть, желательно на завтрак и немного на обед. Мышцы у вас никакие не вырастут, хоть объештесь белком, не так-то это просто - отрастить их, особенно для женщины. Вам надо урпеплять мышцы и избавляться от лишнего жира, который делает вас "круглой". Т.е. силовые упражнения - небольшие веса на много повторов + кардио, желательно интервальное.

Марелла
#32

29, вы уверены, что мышцы не вырастут? У меня после 4=х дней качания пресса живот из рыхлого становится круглым и плотным за счет мышц. У меня мышцы очень легко приобретают обьем, именно обьем, а не силу. Бицепс за одно занятие виден становится.

Anonymous
#33

1)))))))))))))))))) 5 баллов))))))))

Половой член
#34

Вместе мы - фруктовый сад!

29
#35

Марелла, просто после занятия мышцы нвбухают засчет притока крови, поэтому кажется, что вы их "накачали". Это распостраненное заблуждение женщин. Многие начинаю желать упражнения, видят, что мыщцы чуть выделяться стали, и думают - все, обкачалась!

Anonymous
#36

а я фея без х**я - пейте сок "моя семья!!! 8)))))

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем