Гость
Статьи
как не морщить лоб...

как не морщить лоб...

Постоянно морщу лоб(от того что настроение плохое-морщится, солнце в глаза светит и т.д.), не специально конечно)). Может кто-нибудь посоветует способы, как от этого отучиться, а то появляются морщинки между бровей, и очень напряжно их потом разглаживать в конце дня, да и вобще лицо хмурым выглядеть начинает...Где-то прочитала способ, намазывать яичный желток на лоб, что он увеличивает контроль над мышцами, но как-то нет результата, может еще чего существует?

малика
23 ответа
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

только путем контроля себя- иначе никак. ну разве что ботокс вколоть, тогда вы физически пошевелить лбом не сможете. еще вариант: вырезаете полоску из газеты,мочите водой и прикладываете ко лбу. Как высохнет- повторно мочите. Так что только путем постоянного контроля. Мне трюк с газетой помог

Влюбленная.
#2

Автор,а очки купить-никак?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я в очках почти вобще всегда и зимой,и летом,а по поводу кривляний-так кривляйтесь на здоровье,вы ж не мумия.)))Я кривляюсь вечно и смеюсь постоянно,и пусть весь мир подождет)))))

Anonymous
#3

Сделайте уколы Ботокс!!!

Anonymous
#4

Легко - банально приклеивать пластырь на морщинку в центре, часа на 2. Очень помогает.

Anonymous
#5

4 - мне мама что-то тоже про пластырь говорила, что помогает, вроде

Anonymous
#6

1 - как-то не очень охота лепить на лицо газеты, там же в краске столько всякой дряни, свинец там и пр.

Маркитанка в красных стрингах
#7

Автор, насколько я помню, не желток, а взбитый в пену БЕЛОК!:)

Anonymous
#8

Маски из глины

Anonymous
#9

я ботокс сделала и довольна как слон )

малика
#10

спасибо всем))) очень интересные советы, обязательно попробую))))

Lucy
#11

Вечером на ночь массажик разглаживающий делать, давящую повязку на лоб можно делать (у меня мама так делает)

малика
#12

а давящая повязка, это как?))

Anonymous
#13

ботокс.....даже после первого раза (эффект в среднем 6 мес) автоматом появляется привычка НЕ морщиться.....и в дальнейшем проще и колоть можно реже...главное хороший врач....

Кристина
#14

Вместо газеты можно использовать папиросную бумагу! Она белая и краски на ней никакой нет. Продается в отделах табачной продукции.

Гость
#15

а пластырь помогает мне интересно?я просто мучаюсь уже.я всегда,просто всегда морщу лоб .

Кисюня
#16

диспорт единственное средство. дорого, но того стоит. хотябы раз в год делать и уже лет через пять, мышци становяться менее подвижными.

Клюква
#17

подружка подсказала способ:) действует. Исключительно самоконтроль в этой ситуации поможет. как и в любой другой. Механика: взять кнопку канцелярскую и лейкопластырем приклеить ее себе на внутреннюю сторону руки между запястьем и локтем. Так, чтобы кнопка ощущалась и беспокоила- чтобы не давала расслабляться. при ношении кнопки нужно постоянно контролировать свою мимику. то есть мышцы лица и лба держать в расслабленном состоянии. Кнопка в данном случае будет вам лоб этом напоминать. На ночь кнопку можно снимать. утром цеплять снова. главное не халявить. и недели через 2 мучений ваш самоконтроль будет уже на другом уровне. рефлекторно будете контролировать и мышцы лица и осанку, если нужно... организм привыкнет при наличии раздражающего фактора не отражать его на лице. попробуйте) главное при этом не быть мазохистом... хотя у мазохиста эффект тоже будет, только проявляется в сладкой улыбке на лице))))))))))

Inessa
#18

знаю что делать чтобы убрать морщинки от того что лоб морщится : нужно питательный крем болшим слоем нанести на лоб и сверху салфетку приложить и повязкой туго закрепить

Гость
#19

Да *** всё это

Алексей
#20

у меня морщина из-за того что ночью морщусь, ночью ну никак не могу контролировать, что делать? помогите люди добрые

Гость
#21

Я ночью морщу лоб только когда на животе сплю, поэтому стараюсь спать на спине.

Лариса
#22

ночью себя невозможно контролировать. Можно на ночь приелеитьпролоски лейкопластыря на морщинки. Утром снимаете. Я так делаю.

Гость
#24
малика

а давящая повязка, это как?))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем