Гость
Статьи
ложечка для чистки …

ложечка для чистки лица

металлическая, что бы чистить лицо, кто пользовался? как еффект?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Фреда
#1

Знаете,Автор,когда я была подростком,моя мама-косметолог делала мне чистки лица периодически,и такой ложечкой тоже.О,это,конечно,не сравнится с этим жутким выдавливанием,пусть и после парованны,это намного более щадяще и ложечка правда эффективна!Так что пользуйтесь,не пожалеете!

автор
#2

пасибочки ! вот сижу ищу где купить :) я хочу такую с множественными дырочками, а нашла только какие-то с петельками на конце :(

Anonymous
#3

А как ей пользоваться?

Anonymous
#4

я хочу такую с множественными дырочками= lojechka YNA

Anonymous
#5

А я тоже интересуюсь. как ими пользоваться? Просто у меня в магазине завезли такие косметологические инструменты "ложечки УНА", а чего с ними делать не знаю..

автор
#6

4, пасибочки !!!

автор
#7

3, по подготовленному лицу водишь и черные точки вылазят наружу через дырочки :))))))))

Anonymous
#8

А в Германии такие ложечки где продаются? Кто нибудь подскажет?

автор
#9

посмотрите на инете, наверняка есть. Я в сша. тут называется blackhead remover

Anonymous
#10

7, а как лицо готовить? И надо ли нажимать на кожу, когда водишь ложечкой по лицу?

Anonymous
#11

я тоже в США, у меня есть как вы описали с петельками на конце. я пробовала чистить что то у меня плохо выходит, надо очень сильно давить, но это же больно, и у меня от надавливания потом красные пятна оставались. потом ею не во всех местах выдавишь, например на носу невозможно, на лбу тоже не получилось потому что лоб твердый.

автор
#12

я не хочу с петелькой, я хочу именно как ложечка и в ней несколько дырочек, уже нашла где заказать, 30 баксов. Мне ей делали в салоне и не было больно, просто интересно было какой еффект если делать дома, получается-ли...7.я просто спиртом протру и распарю.

автор
#13

косметолог прям по всему лицу ей водила с силой конечно, но намного безболезненней обыкновенной ручной чистки, хотя и ей не принеберегаю, и после нее такое лицо гладенькое было....

Anonymous
#14

с пeteлькoй нamнoгo лучшe, сoвetую

автор
#15

14 спасибо, она двусторонняя, с одной стороны ложечкой с другой петелькой :)

Anonymous
#16

В Боди Шоп хорошие ложечки, с двумя петельками)

Anonymous
#17

Я покупала в магазине для парикмахеров. Даже мой любимый теперь позволяет ей чистить лицо.

Anonymous
#18

а я купила с птелькой,ниче не выдавливается.может с дырочками лучше?

Юля
#19

Никто не может фото дать???? СОвсем не представляю, что за ложечка такая????????????

Мухахахаа
#20

у меня была такая ложечка, ею надо надавливать на распаренную кожу лица и через эти самые дырочки выходит все лишнее :))мне она показалась не очень эффективная, т.к. это не пилинг , и не руки косметолога который видит где надо посильнее надавить а где возможно вообще не надо. так что думайте, я после 2 раз забросила эту ложечку.

Anonymous
#21

http://cepil.artburo.ru/business/item.php?view=282

Anonymous
#22

Ну скажите, где купить такую ложечку в Петербурге????

Jacaranda
#23

я как-то купила на какой-то косметической выставке. Правда явно не 30 баксов стояла. Что-то порядка менее 10

ХХХ
#24

А в мск никто не знает где купить?

Олег
#25

В москве , станция Молодежная прям как выходишь из метро сразу комплекс буит в нем на 3м этаже продают всякие средства по косметологии там и ложечки есть 400 рублей стоит

#26

У меня была такая ложка.Мне не нравилось ей пользоваться.Использовала правильно.Выбросила...Стоила руб 600

Анастасия
#27

а в новосибирске? где можно купить такую ложечку в новосибирске? Кто знает, пожелитесь пожалуйста.Мне в салоне красоты давили ей - личико потом чистое и гладкое было.

Anastacia
#28

Я сегодня купила в Хитеке (это профессиональный парикмахерский магазин), который находится в Граните на маркса. Но есть и в других районах. В ассортименте два вида ложек: с петелькой и с дырочками. Еще есть иголка для прокалывания просянок. И самое приятное: 100-130 рублей! :)

Elena
#29

Anastacia, большое спасибо!!! Прям поеду и куплю, не могла нигде найти.

katerina
#30

в сефоре есть.

если есть те,кто из питера, могу написать адрез проф.магазина где она тоже продаётся. классная штука!

Эльза
#31

ооо, напишите, где купить в питере? мечтаю о двусторонеей!!

Гость
#32

й

Гость
#33

В Лэтуалях идет распродажа Сефоры в связи с тем, что они больше не сотрудничают - сегодня купила себе офигенную такую ложечку (петли с двух сторон - более широкая и более узкая) - всего за 99 р.

Гость
#34

В Питере можно купить в БОДИ ШОПЕ,стоит 150 руб